Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

С новосельем, ветераны!

На республиканском совещании в Доме Правительства РТ, состоявшемся 5 мая под руководством Президента Рустама Минниханова, речь шла об улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, жилищном строительстве, расселении жильцов аварийных домов, предоставлении бесплатной земли многодетным семьям. В дни празднования 67-летней годовщины Победы в Татарстане введено в эксплуатацию 52 дома для...

На республиканском совещании в Доме Правительства РТ, состоявшемся 5 мая под руководством Президента Рустама Минниханова, речь шла об улучшении жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны, жилищном строительстве, расселении жильцов аварийных домов, предоставлении бесплатной земли многодетным семьям.

В дни празднования 67-летней годовщины Победы в Татарстане введено в эксплуатацию 52 дома для ветеранов. В них будут жить 250 ветеранов. В нашем районе в последние два года была проделана масштабная работа по обеспечению ветеранов жильем. Об этом говорит тот факт, что 335 ветеранов получили квартиры.

Такая радость ожидает еще 13 ветеранских семей накануне Праздника Победы. Этот красивый трехэтажный дом по улице Ометова в Агрызе (на фото) построил коллектив ЗАО «Агрызская МСО» под руководством Рината Арасланова. Это уже шестой по счету многоквартирный дом в районе, возведенный для ветеранов. Утром 9 мая еще до начала торжеств ветеранам вручат ключи от новых квартир. Разделить их радость прибудут руководство района и гости из Казани.

Поздравляем уважаемых ветеранов войны и тыла с новосельем. Пусть вам доведется еще много весен встретить в своих светлых и уютных квартирах!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев