Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Самые мудрые знаки Зодиака

Многие люди уверены в том, что интеллект и эрудиция формируется в школьные годы, и те знания, которые были получены в раннем и подростковом возрасте являются основными и базовыми.

Овен

Этот знак может пустить пыль в глаза окружающих. У него имеется уникальная способность выдавать сообразительность и ловкость за ум и дальновидность. При имении даже незначительны знаний, Овны могут слыть интеллектуалами, так как используют свои «фишки» и выдают их за интеллект. Они могут делать из этого выгоду, применяя свои ничтожные познания на деле, практически применяя свой сообразительный ум. А что делать, этому знаку выдалась нелёгкая доля первооткрывателя, поэтому надо соответствовать заявке и не ударять в «грязь лицом». Умными людьми их назвать трудно, а вот умницам вполне дозволительно.

Телец

В отличие от Овнов, тельцы по первому впечатлению можно назвать тугодумами и даже глупцами, но это ошибка. Если позволить себе несколько дольше пообщаться с представителями этого знака, можно чётко уловить присутствие и ума и настоящего интеллекта . Тельцы истинные мыслители, причём не поверхностные, как Овны, а глубокие и серьёзные. Другое дело, что в практической жизни они не способны использовать свои знания, только в редких случаях им удаётся применить свои научные измышления в реальной жизни.

Близнецы

Женщины и мужчины знака Близнецы иногда могут шокировать присутствующих глубокими познаниями в том или ином вопросе. Они невероятно зачитаны, имеют прекрасную память, могут быстро восстанавливать события и важные факты, апеллировать ими в нужный момент и поражать окружающих своими интеллектуальными способностями. Но сказать, что столь же глубокие знания ими применяются в реально жизни нельзя. Более того, многие Близнецы совершенно не приспособлены к современному миру и его реалиям. Они как бы абстрагируются от него, уходя в свой мир, отдавая пальму первенства в современной жизни другим.

Рак

Они как раз относятся к эрудитам Зодиака. Но, почему –то многие Раки предпочитают скрывать полученные знания и способность умственно мыслить за семью дверями. Правда, они всегда могут дать ценный совет, более того, постараются проникнуть в маму суть проблемы и выдать самый оптимальный вердикт. Можно вполне доверять советчикам Ракам, они ответят на ваш вопрос во всей мудростью пожившего и знающего человека, взвесив все «за» и «против». После долгих размышлений, Рак редко ошибается. Одна маленькая проблема, вечно сомневающийся рак может упустить момент наивысшего развития собственной удачи.

Лев

Этому знаку лучше не противоречить, всё равно, вы будете не правы. Он никогда не признает , что проиграл в споре или сделал что-либо не так. Все свои знания Львы выставляют на всеобщее обозрение, хотя настоящих и глубоких знаний там, по определению никогда не было. Всё, что они знают, это довольно поверхностно и узконаправленно. Никогда не обвиняйте Льва глупцом, вы рискуете обрести могущественного врага, лучше отойдите в сторону, усмехнувшись про себя, и разделите свои интеллектуальные воззрения с кем – то другим. Даже если все факты совершённой Львом глупости будут на лицо, он никогда не признается в неосведомлённости и незнании вопроса.

Дева

Это яркие представители двух противоположностей, но в чём не откажешь Деве, так это в желании учиться. Они жаждут знаний, становясь с годами более развитыми и продвинутыми. Два типа различаются в следующем: один после обучения, скорее постарается применить полученную дозу знаний в практической жизни и побежит за новой порцией познаний, второй будет болтаться в вечных студентах, которые так и не смогут выйти на реальный уровень жизни.

Весы

Представители данного зодиакального знака по-своему умны, но их интеллект и умственные способности часто имеют прикладной характер, отсюда частое непризнание в обществе как умных людей. Ну, а собственно, зачем это признание? Весы прекрасно себя чувствуют и вне славы, продолжая своё дело, она довольно часто имеют достойное общество, в котором можно раскрыться в полной мере, а что до толпы, так её никогда не угодить. Среди Весом встречается много учёных и философов, они не нуждаются в одобрении общества, просто занимаются интересующим их делом.

Скорпион

 

Если и есть в Зодиаке практики, так это Скорпионы. В сравнении с интеллектуалом Тельцов, скорпионы во многом проигрывают, но их отличие в том, что быстро пройдя теорию, они начинают проверку практикой, они не пробуксовывают на теоретических измышлениях, они стремятся поставить множество опытов и проверить знания на деле. Риск и способность быстро оборачиваться вокруг собственной оси позволяют Скорпионам при совершении ошибки быстро её исправлять и идти дальше. В этом их умственная особенность, они считают, что нет лучшего учителя. Чем практическое применение знаний.

Стрелец

Стрельцы умны, сообразительны, начитанны и имеют превосходную память. Всё, что необходимо для обладания невероятными знаниями, он имеют. Можно сказать, что Судьба выделила их общего списка знаков, сделав настоящими умниками, причём генетическая память играем в этом смысле первостепенную роль. Все самые мудрые мысли, и главные жизненные решения формируются под влиянием памяти предков, а не из практики жизни. Это удивительная связь времён удивительно счастливым образом отражается на жизни довольно ленивых по жизни Стрельцов, ставя их на пьедестал интеллекта и способности неординарно мыслить.

Козерог

Согласно гороскопу – этот знак наиболее стремится к знаниям и считается развитым в смысле интеллекта и ума. Рассудительность и последовательность действий заставляет других прислушиваться к Козерогам, более того, такое положение дел ставит их в ряд умнейших людей в любом временном промежутке. Их ум всегда становится надёжным помощником в практике, дела всегда спорятся, так как до, и во время любого начинания, Козерог анализирует, думает, рассуждает. Их проекты всегда осуществляются от корки до корки, имеют успех и продолжение.

Водолей

Другие знаки заметно проигрывают Водолею, ведь их интеллект находится в далёком будущем. Они своими идеями не только значительно опережают современное время, но и часто остаются непонятыми другими людьми. Это новаторы, экспериментаторы, интеллектуалы и мыслители, которые ушли далеко вперёд, это знак великих учёных, изобретателей, философов. Если сравнивать интеллектуальное развитие Водолеев с умными Стрельцами, то можно выразиться так: Стрелец – это умница от прошлого, Водолей – умница будущего. Иметь разговор с Водолеем одно удовольствие, он не давит на слушателя, не обличает его в незнании, он старается услышать то, чего не знал до сих пор. Если полученная информация для него является ценной, он буде вам благодарен, вы станете его другом. Это самый миролюбивый знак, видимо ему известно то, что для других является тайной.

Рыбы

Они живут в фантазиях, интеллектом там не пахнет. Все знания носят случайный характер, непредсказуемость и спонтанность. Какого – либо чёткого представления о предмете Рыбы часто просто не имеют и судят о нём исходя из своих иллюзорных представлений. Очаровательнейший знак, но без намёка на интеллект и глубокие знания. С Рыбами хорошо «поболтать» на темы житейские. Всё, что касается «высоких материй», в большинстве случаев, им не интересно.

Заключение

  • Не стоит брать на веру предположения и неточные астрологические данные, у каждого человека, не зависимо от зодиакальной принадлежности есть возможность пополнения знаний и повышения собственного IQ.
  • Стоит заниматься умственным развитием на любом отрезке жизни, не зависимо от возраста, первоначальных знаний. Человеческий мозг постоянно требует пищи, активности. В противном случае есть риск деградации, упадка и гибели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

2

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев