Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Сергей Шнуров тайно женился

В субботу, 20 октября, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров тайно женился. Об этом сообщили некоторые питерские издания. Его законной женой стала, как и предполагалось, 26-летняя красотка из Екатеринбурга Ольга Абрамова.

По данным СМИ, свадьбы, как таковой, не было. Пара просто узаконила свои отношения официально. Роспись состоялась во Дворце бракосочетания №1 на Английской набережной. 45-летний жених и 26-летняя невеста подъехали к месту регистрации брака в обед. В здании вошли через черный ход – очень уж не хотелось Шнурову попадать под прицел видеокамер.

Роспись Сергея Шнурова и Ольги Абрамовой по времени длилась не более пяти минут. После этого супруги сели в авто и куда-то умчались.

Напомним, для фронтмена «Ленинграда» это будет уже четвертый брак. Его избранница впервые вышла замуж. Отношения со своей третьей супругой Матильдой музыкант расторг официально только 15 августа нынешнего года. И вот не прошло и полгода, как его снова окольцевали.

Его жена Ольга Абрамова – 26-летняя светская львица из Екатеринбурга. У нее богатый и влиятельный отец, поэтому она материально не стеснена. Девушка имеет хорошее образование (международные отношения), но работать не хочет – ей больше по нраву блистать на светских раутах.

Добавим, что накануне на «Санкт-Петербург Арене» состоялся концерт группировки «Ленинград». На него пришли более 65 тысяч зрителей – это настоящий рекорд. Столько людей на спортивной арене не бывало даже во время матчей Чемпионата мира по футболу-2018.

Источник: Информинг

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X