Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Служу народу

«Милицейская» судьба для него, наверное, была предопределена еще в школе. Хорошая учеба, безупречная дисциплина, отличная физическая подготовка... Старший оперуполномоченный, капитан полиции Ильназ ГАДРШИН - уроженец Иж-Бобьи. С детства мечтал стать врачом. Однако после школы поддался веянию времени и решил получить модную по тем временам специальность - «менеджмент и маркетинг». Но...

«Милицейская» судьба для него, наверное, была предопределена еще в школе. Хорошая учеба, безупречная дисциплина, отличная физическая подготовка...

Старший оперуполномоченный, капитан полиции Ильназ ГАДРШИН - уроженец Иж-Бобьи. С детства мечтал стать врачом. Однако после школы поддался веянию времени и решил получить модную по тем временам специальность - «менеджмент и маркетинг». Но после 2 курса ИжГТУ судьба настырно привела его в Московскую академию права и управления.

Он учился заочно и работал в Агрызском РОВД. «Помню, пришел высокий, накачанный парнишка. Скромный, спокойный, положительный. Сразу подумала: останется надолго. Так и есть. Ильназ начинал участковым. С сержантов вырос до капитана. Спокойно и уверенно выполняет свой долг», - рассказывает начальник отделения по работе с личным составом Рамиля Ясавеева.

С работой «оперов» мы знакомы по фильмам. А на самом деле это - далеко не красивое кино. Розыскные мероприятия, работа с людьми, изматывающие дежурства. Но Ильназу никакие трудности не страшны.

Кроме основной работы, он активно участвует в спортивных мероприятиях. Выступает и за родной отдел, и за родную Иж-Бобью - всюду успевает.

И в семье у Ильназа все идет складно. Построили новый дом, подрастают сын и дочь. Он заботливый сын, внимательный муж и отличный папа.

Ильназ не жалеет, что стал полицейским. «И став врачом, я служил бы людям. И став полицейским, служу народу», - заключает он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев