Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Солярии и сауны в Агрызе работать не будут

Ограничения введены до 5 апреля

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ от 27.03.2020г. № 223 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции», Межведомственная комиссия по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Агрызском районе решила:

Приостановить на территории Агрызского района с 28 марта по 5 апреля 2020 года:

- работу объектов оказания услуг общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких объектов, а также продажи дистанционным способом или с условием доставки покупателю. Указанное ограничение не распространяется на оказание услуг общественного питания в помещениях организаций работникам соответствующих организаций;

- работу салонов красоты, СПА-салонов, косметических, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина.

- работу объектов по оказанию частных медицинских услуг за исключением объектов, выполняющих медицинские услуги по программам государственных гарантий.

Фото: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев