Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Сотрудники музея присоединились к Всероссийской акции « Георгиевская ленточка»

Сотрудники музея присоединились к Всероссийской акции « Георгиевская ленточка». Всем желающим прикрепляли ленту - условный символ воинской славы. Этот символ - выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта. Эту акцию сотрудники музея проводили впервые, и были очень рады тому, как она...

Сотрудники музея присоединились к Всероссийской акции « Георгиевская ленточка». Всем желающим прикрепляли ленту - условный символ воинской славы. Этот символ - выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим всё для фронта. Эту акцию сотрудники музея проводили впервые, и были очень рады тому, как она была поддержана людьми. Никто не отказывался, просили по несколько лент. Но они не ожидали такого интереса - ленточки очень быстро закончились.

"Планируя следующую акцию, мы постараемся сделать её более масштабнее. Спасибо всем за поддержку и участие. Давайте и впредь не будем равнодушными к нашему прошлому и будущем" - говорят организаторы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев