Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

«Спасибо вам, дяди! Спасибо вам, тети!»

Когда на плечах будущего первоклассника Иж-Бобьинской школы Рузиля Мусина оказался новенький ранец со школьными принадлежностями - подарок агрофирмы «Ак Барс-Агрыз», он громко произнес: «Спасибо вам, дяди! Спасибо вам, тети!» Эти слова Рузиля прозвучали как общая благодарность 156 детей всем руководителям, предпринимателям за приобретенные для них школьных и спортивных форм, ранцев,...

Когда на плечах будущего первоклассника Иж-Бобьинской школы Рузиля Мусина оказался новенький ранец со школьными принадлежностями - подарок агрофирмы «Ак Барс-Агрыз», он громко произнес: «Спасибо вам, дяди! Спасибо вам, тети!»

Эти слова Рузиля прозвучали как общая благодарность 156 детей всем руководителям, предпринимателям за приобретенные для них школьных и спортивных форм, ранцев, учебных принадлежностей.

Приглашать накануне учебного года будущих первоклассников на районный праздник в РДК, поздравлять и желать всего самого доброго стало доброй традицией. Когда на сцене появилась царевна, которая не хочет идти в школу, а любит подольше поспать, невольно подумалось: «А не возьмут ли с нее пример и наши первоклашки?» Слышу, сидящий рядом мальчишка рассуждает вслух: «Вот глупая, не пойдешь в школу - останешься безграмотной! А я хочу уже быстрее в школу!» Сразу стало отрадно на душе. А когда и царевна захотела в школу, мальчик громко зааплодировал.

Поздравить ребят с праздником пришли глава района Валерий Макаров, первый заместитель министра лесного хозяйства Харис Мусин. Они вручили свои подарки ребятишкам.

По традиции, руководство агрофирмы всем первоклассникам сельских школ подготовило ранцы со школьными принадлежностями. Фаиз Мусин из Иж-Бобьи выражает благодарность Ильгизу Салихову от имени всех родителей: «Мы не являемся работниками агрофирмы, однако наш сын тоже получил подарок. Это стало приятным сюрпризом. Огромное Вам спасибо за заботу о детях!»

Юные участники праздника в этот день получили и другие подарки. А как они искренне обрадовались традиционным шоколадкам и шарам от главы района! Спасибо всем организаторам праздника, управлению образования, Центру внешкольной работы за такой красивый праздник! А первоклассникам пожелаем доброго пути в Страну Знаний!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев