Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Стало известно, кто победил в шоу «Голос. Дети» после скандала с дочерью Алсу

Вчера поздно вечером в прямом эфире Первого канала об этом объявил Константин Эрнст

Передача  прошла в  формате дубля  финала,  состоявшегося  26 апреля.  Напомним, он обернулся небывалым  скандалом   после  накрутки  голосов в пользу дочери Алсу – Микеллы  Абрамовой (56,5 процента).  

На  этот раз  Первый канал  отказался от голосования.  Наставники на шоу не присутствовали - все они на  гастролях. Тем не менее,  они   передали своим воспитанникам видеобращения с поддержкой.    

 На сцене были все финалисты,  но кроме Микеллы Абрамовой,  отказавшейся от  участия.  И, как  дипломатично  отметил ведущий Дмитрий  Нагиев:  «Это ее решение,  и мы его  уважаем».

  Гала- концерт  великолепной  восьмерки   вновь вызвал  яркие  эмоции  и, прежде  всего,  восхищение их мужественностью.  

После  пережитых  ими волнений, которые длились  несколько месяцев, певцам   потребовались новые силы и  вдохновение  для  повторного выступления.  

Прозвучал последний аккорд,  зал замер в ожидании.  Вышедший на сцену  гендиректор  Первого  канала  Константин  Эрнст  сообщил, что победители шоу «Голос. Дети-6» - все  финалисты. Вручая  приз  Ержану  Максиму, он сказал: «Теперь  ты знаешь, что на Первом  ничего  не продается». Вместе с  Нино Чеснер, Валерием  Кузаковым, Ренатой  Таировой,  Робертом  Багратяном, Анастасией Сисаури, Михаилом Григоряном  и Мариам  Абделькадер,  среди  конкурсантов  также  и  Микелла  Абрамова.

 «Как полноправный член семьи шоу «Голос» - отметил Эрнст.    Вокалисты  получили   сертификаты  на  1 миллион рублей и  статуэтки. А представитель  Universal Music предложил  всем победителям  записать  свои дебютные альбомы при  поддержке компании.   
 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев