Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

ЦСОН "Надежда" приглашает пенсионеров и инвалидов Агрызского района отдохнуть и поправить здоровье

ЦСОН «Надежда» приглашает пенсионеров и инвалидов пожилого возраста отдохнуть и поправить свое здоровье в социально-реабилитационном отделении в селе Красный Бор. Для вас предоставляется калорийное четырехразовое питание, организация культурного досуга, работа психолога, медицинская консультация и помощь терапевта, прогулки на свежем воздухе в сосновом бору. Ежедневно проводятся сеансы лечебной физкультуры, массаж, физиотерапевтические...

ЦСОН «Надежда» приглашает пенсионеров и инвалидов пожилого возраста отдохнуть и поправить свое здоровье в социально-реабилитационном отделении в селе Красный Бор.

Для вас предоставляется калорийное четырехразовое питание, организация культурного досуга, работа психолога, медицинская консультация и помощь терапевта, прогулки на свежем воздухе в сосновом бору.

Ежедневно проводятся сеансы лечебной физкультуры, массаж, физиотерапевтические процедуры, фитобар, кислородные коктейли. Самое главное - чуткое и внимательное отношение персонала.

Курс реабилитации - 15 дней. Обращаться в ЦСОН «Надежда» по адресу: Агрыз, ул. К. Маркса, 11а. Телефоны для справок: 22558, 39130.

График заездов

с 29 мая по 12 июня

с 14 по 28 июня

с 29 июня по 13 июля

с 15 по 29 июля

с 30 июля по 13 августа

с 15 по 29 августа

с 30 августа по 13 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев