Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Учащиеся Агрызского района путешествовали по Волге

Учащимся района, показавшим хорошие результаты в учебе, победителям всероссийских и международных конкурсов, конференций, и нынче посчастливилось побывать на круизе по Волге. Это - учащиеся Агрызского, Менделеевского районов, а так же из республики Марий Эл. Круиз начался с того, что, прибыв на Казанский порт, мы сели на теплоход «Борис Полевой». С...

Учащимся района, показавшим хорошие результаты в учебе, победителям всероссийских и международных конкурсов, конференций, и нынче посчастливилось побывать на круизе по Волге. Это - учащиеся Агрызского, Менделеевского районов, а так же из республики Марий Эл.

Круиз начался с того, что, прибыв на Казанский порт, мы сели на теплоход «Борис Полевой». С того момента начались наши дни круиза, которые мы запомним на всю жизнь. Особенно нам запомнился первый день. С самого отплытия мы залюбовались окружающим видом так, что никто не желал возвращаться в каюты. Потом по радио объявили о разных конкурсах, на которых все ученики получили массу удовольствий. К вечеру уже все перезнакомились друг с другом. Нашли новых друзей, с которыми очень сильно подружились. Вместе весело проводили время на различных мероприятиях и на дискотеке, который проходил на свежем воздухе.

Первый город, в котором нам провели экскурсию, был город Чебоксары, столица республики Чувашии. Нам этот город очень понравился, он поразил нас своей чистотой, своими достопримечательностями и теплым приемом. По пути мы остановились в Козьмодемьянске, где нам устроили небольшой сабантуй. Следующая остановка была в Нижнем Новгороде, который тоже нас принял гостеприимно. Хотя погода немножко подвела, но это не помешало нам полюбоваться здешними красотами. А в Свияжске экскурсовод рассказал и показал нам церкви и храмы. Эти сооружения сохранились еще со времен правления Ивана Грозного.

У нас было прекрасное трехразовое питание. Каждый день повара удивляли нас своими разнообразными блюдами.

Четыре дня круиза пролетели незаметно. Это великолепное путешествие никогда не сотрется из нашей памяти. Мы выражаем огромную благодарность нашим руководителям и спонсорам, подарившим нам море впечатлений и океан хорошего настроения.

Татьяна Петашева,

учащаяся Бимской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев