Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Управление Росгвардии по РТ предупреждает

Управление Росгвардии по РТ предупреждает: Указом Президента России на территориях субъектов Российской Федерации, в пределах которых расположены инфраструктуры, предназначенные для проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, вводятся усиленные меры безопасности с 25 мая по 27 июля.

В этот период на территориях Волгоградской, Свердловской, Нижегородской, калининградской, Ростовской, Самарской областей, Краснодарского края, республик Мордовия и Татарстан, а также в городах федерального значения Москва и Санкт-Петербург, где будут проводиться игры Чемпионата мира по футболу, будет запрещен оборот оружия и патронов.

В целях соблюдения установленных запретов в указанный период времени гражданам надлежит хранить оружие и патроны к нему в запирающихся на замок сейфах или металлических ящиках. Необходимо исключить вынос (вывоз) оружия и патронов из мест хранения (квартир, домов и т.д.), а также перемещение на дачи, садовые участки и т.п.

Предлагаем заключить договор на охрану места жительства путем оборудования квартиры (дома) охранно-пожарной сигнализацией на пульт территориального отдела вневедомственной охраны Росгвардии по РТ. Телефоны для справок: 8(843)231-44-44, 231-44-11 (круглосуточно).

В случае нарушения требований о запрете оборота оружия и патронов к нему в период введения усиленных мер безопасности соответствующими территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии РФ в установленном законом порядке незамедлительно будут приняты меря к изъятию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев