Реклама
Примите мои самые искренние и теплые поздравления по случаю 74-ой годовщины со Дня Победы!
В летописи нашей Родины есть исторические события, которые никогда не померкнут и будут жить в благодарной памяти будущих поколений.
Сегодня 9 мая – это праздник мира, созидания, гордости и безграничной благодарности нашим предкам за мир и свободу.
Уважаемые ветераны! Вы шли к Победе долгой тяжелой дорогой мужества, борьбы, страданий, потерь и труда.
Вы принадлежите к особому поколению героев, слава о которых не померкнет никогда.
Вы все – поколение Победителей. И наша святая обязанность– помнить и чтить Великий Подвиг Великих Людей, заботиться о каждом ветеране. Это нужно им. Это нужно нам, чтобы быть достойными продолжателями славных дел, чтобы воспитать последующие поколения в лучших традициях нашего народа.
Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, за проявленный героизм, за Ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.
Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания! С Днём Великой Победы!
Глава района В.В. МАКАРОВ
Все новости нашего района читайте в Telegram-канале Агрызские вести
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа