Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Уважаемые жители Агрыза!

Предлагаем Вам, присоединится к общественной инициативе по развитию благотворительности «Щедрый вторник», которая пройдет 28 ноября 2017 года в России. Рядом с нами живут люди, которым необходима ваша помощь в рамках Декады инвалидов организован благотворительный сбор средств технической реабилитации (памперсы, ходунки, трости, костыли и другие т.с.). Если у Вас имеются данные...

Предлагаем Вам, присоединится к общественной инициативе по развитию благотворительности «Щедрый вторник», которая пройдет 28 ноября 2017 года в России. Рядом с нами живут люди, которым необходима ваша помощь в рамках Декады инвалидов организован благотворительный сбор средств технической реабилитации (памперсы, ходунки, трости, костыли и другие т.с.). Если у Вас имеются данные технические средства, в которых вы не нуждаетесь просьба принести их к нам в центр. Фото отчет о прошедшей акции будет предоставлен в последующих номерах газеты.

Просим приносить по адресу: Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда», г. Агрыз, ул.К.Маркса, д. 11а, 9 кабинет (бывшая поликлиника) тел.2-53-33.

КЦСОН "Надежда"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев