Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

В Агрызе открылся монумент в честь тружеников тыла и детей войны

Наконец, в Агрызе появилось место, где можно поклониться труженикам тыла и детям войны. В сквере Победы накануне 9 Мая открылся монумент с надписью «С благодарностью труженикам тыла и детям войны». В торжестве, организованном по этому случаю, приняли участие ветераны войны и тыла города, учащиеся школ, представители организаций. Их приветствовали глава...

Наконец, в Агрызе появилось место, где можно поклониться труженикам тыла и детям войны.

В сквере Победы накануне 9 Мая открылся монумент с надписью «С благодарностью труженикам тыла и детям войны». В торжестве, организованном по этому случаю, приняли участие ветераны войны и тыла города, учащиеся школ, представители организаций. Их приветствовали глава района Валерий Макаров, председатель Совета ветеранов района Равия Лутошкина, имам-хатиб мечети «Нур» Рамазан хазрат. Мероприятие завершилось возложением венков и цветов к монументу.

Этот монумент всегда будет напоминать о той неизмеримой доле, которую внесли труженики тыла в победу и о всех тяготах войны, которые перенесли дети войны через свои судьбы в тяжелое для всей страны время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев