Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

В Агрызской школе искусств отзвучали последние аккорды

Ежегодно школу искусств оканчивает до 40 ребят. А в это учебному году небывалое количество выпускников удивило всех. Свидетельства об окончании школы искусств получили 14 хореографов, 14 художников и 43 музыканта - всего 71 выпускник. Подошел к концу очередной учебный год. Остались позади выпускные экзамены, отзвучали последние аккорды, заброшены ноты, в...

Ежегодно школу искусств оканчивает до 40 ребят. А в это учебному году небывалое количество выпускников удивило всех. Свидетельства об окончании школы искусств получили 14 хореографов, 14 художников и 43 музыканта - всего 71 выпускник.

Подошел к концу очередной учебный год. Остались позади выпускные экзамены, отзвучали последние аккорды, заброшены ноты, в зале скучает одинокий рояль.

Ребята сделали важный шаг в своей жизни, преодолели немало трудностей на пути к познанию тайн музыкального, художественного и хореографического искусства, проявили силу воли, характер, достойно завершив обучение в школе искусств. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких своим творчеством.

На традиционных выпускных вечерах слова напутствия - добрые, искренние и трогательные - произнесли директор школы Ирина Сайфуллина, преподаватели и, конечно же, родители.

Наша школа - это единственное место в городе, где юные художники, хореографы, музыканты получают дополнительное профессиональное образование. Дети, которые увлечены искусством, лучше учатся и адаптированы к современной жизни, открыты к диалогу с обществом. Каждый год школа искусств открывает свои двери для новых юных талантов. Приемные экзамены на новый учебный год будут проходить с 24 по 28 августа.

Мы ждем вас в нашей школе!

Гузель САЛАХЕЕВА,

преподаватель школы искусств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев