Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

В Год педагога и наставника в детском саду №6 прошло посвящение начинающих воспитателей в профессию

Старт в новую профессию

Наш педагогический коллектив пополнился двумя педагогами – энергичными, обаятельными, творческими, которые выбрали ответственную и очень интересную профессию. Это Александра Костенкова и Вера Ютина. 

Для начинающих специалистов были подготовлены творческие задания, позволившие им проявить свои таланты. В предложенных педагогических ситуациях они продемонстрировали свой, хоть и небольшой, но уже имеющийся опыт. 

У каждой из них есть свой талантливый наставник, готовый поделиться своим опытом и навыками, оказать своевременную практическую помощь. Вместе с ним они будут уверенно идти по ступенькам своего профессионального роста. 

Председатель первичной профсоюзной организации детского сада и наставник с большим опытом работы в данном учреждении Рафиля Хафизова поздравила новых воспитателей и пожелала совершенствовать свое мастерство, учиться и проявлять себя в профессиональной деятельности. 

С чувством гордости за выбранную профессию посвящаемые произнесли клятву молодых специалистов, которая стала самым торжественным моментом праздника.

Лениза БАТЫРОВА,
заведующая детским садом №6
Начинающие педагоги Вера Ютина и Александра Костенкова. / Фото предоставлено детским садом №6
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев