Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

В какой одежде встречать 2020 год крысы

Каким фасонам и цветам стоит отдать предпочтение, чтобы год был удачным?

До Нового года осталось меньше месяца, а значит, сейчас самое время подобрать себе праздничный гардероб. Чтобы присмотреть себе наряд, многие руководствуются не только собственными предпочтениями, но и «желаниями» символа года. В данном случае речь идет о Крысе.

Металлическая Белая Крыса, которая станет хозяйкой на следующий год, отличается трудолюбием, любовью к порядку и основательностью. Однако, хорошо поработав, она не прочь от души повеселиться, поэтому празднование Нового 2020 года должно быть веселым и запоминающимся.

Как в оформлении интерьера, так и в создании праздничного образа, стоит отдать предпочтение белому цвету. Стильно будет смотреться сочетание белого и серебристого или серого цветов. Совсем не обязательно ограничивать себя белоснежным цветом: вполне актуальными будут и его оттенки – айвори, молочный, слоновая кость. Вместо серого можно выбрать жемчужный или цвет пыльной розы.

Если вы не хотите тратить время на подбор аксессуаров к платью, смело выбирайте платье или жакет с пайетками. Сверкающий наряд не оставит вас незамеченной и подарит прекрасное настроение как вам, так и всем окружающим. Главное, что такие вещи сами по себе являются самодостаточными, поэтому вы легко можете обойтись без браслетов, поясов и колье.

Тем, кто решительно не представляет себя в бело-серой гамме, да и вообще предпочитает более яркие цвета, можно обратить внимание на фиолетовый и пурпурные оттенки. Что же касается фасонов, то здесь у вас может быть множество вариантов – от мини в стиле диско до летящих платьев в стиле ампир. Модели с открытой спиной или плечами, плиссированные юбки и даже классические «футляры» окажутся весьма кстати на праздновании Нового года.

Помните, что чем проще крой платья, тем сложнее может быть его материал или цвет. Не бойтесь наряжаться в атлас, кружево или бархат, чтобы выглядеть сногсшибательно. Если вы давно мечтали примерить наряд с пышной юбкой, глубоким декольте или даже съемным шлейфом – новогодняя ночь как нельзя лучше подходит для столь смелых, но ярких экспериментов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев