Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

В Кичкетанском Доме культуры состоялась презентация новой книги + фото

В Кичкетанском доме культуры состоялась презентация книги уроженца деревни Балтачево, ветерана педагогики Шафката Халикова. Книга пронизана воспоминаниями о родной деревне Балтачево и его жителях. Поэтому и на мероприятие съехались те, кто родом из этого села и у кого поныне живут там родственники. Фойе и зал были оформлены картинами о родном...

В Кичкетанском доме культуры состоялась презентация книги уроженца деревни Балтачево, ветерана педагогики Шафката Халикова.

Книга пронизана воспоминаниями о родной деревне Балтачево и его жителях. Поэтому и на мероприятие съехались те, кто родом из этого села и у кого поныне живут там родственники. Фойе и зал были оформлены картинами о родном крае. Их автор - знаменитый в районе художник Камиль Мухамметшин тоже родом из деревни Балтачево. Свои самые яркие выступления подарили выходцы из этого же села. Шафкат Халиков в знак благодарности каждому из них подарил свою только что изданную книгу. Эту книгу автор подарит и всем сельским и школьным библиотекам района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев