Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Ветерана тыла из Биктова поздравили с юбилеем

Ветерану тыла из деревни Биктово Мадине Мифтаховой исполнилось 90 лет. Самую пожилую жительницу села поздравили заместитель главы района Ришат Нурисламов, глава поселения Фанис Шакиров, директор 4 участка ООО "Агро-Кама" Фирдавус Салахиев. Мадина Мифтахетдиновна прожила нелегкую жизнь: в годы войны работала на вырубке леса, копала окопы. А в послевоенные годы трудилась...

Ветерану тыла из деревни Биктово Мадине Мифтаховой исполнилось 90 лет. Самую пожилую жительницу села поздравили заместитель главы района Ришат Нурисламов, глава поселения Фанис Шакиров, директор 4 участка ООО "Агро-Кама" Фирдавус Салахиев.

Мадина Мифтахетдиновна прожила нелегкую жизнь: в годы войны работала на вырубке леса, копала окопы. А в послевоенные годы трудилась в родном колхозе. За добросовестный труд не раз была отмечена наградами. Старость ее проходит рядом с единственным сыном. Несмотря на преклонный возраст, она и сейчас все работы по дому выполняет самостоятельно, копается в огороде, готовит, стирает.

Мадина апа довольна тем, что в Дни Победы ей было оказано очень большое внимание. Прослезилась и в день рождения, когда прочитала поздравления от Президента России Владимира Путина и главы Агрызского района Валерия Макарова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев