Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Вот до чего доводят эксперименты! Известная девушка-блогер купила перепелиное яйцо и отдала его попугаю…

В сети появились результаты любопытного эксперимента, который провела девушка-блогер Luna Angel.

Придя из магазина, девушка, как обычно, разместила все продукты в холодильнике за исключением одного перепелиного яйца. Его она поместила в клетку к своему любимому питомцу – попугаю по кличке Пи-Чан. Попугай первое время не обращал на яйцо никакого внимания, но в итоге принял его за своё и начал высиживать.

Казалось бы, каков шанс на то, что яйцо окажется оплодотворённым? Однако девушку ждал сюрприз.

Спустя всего пару дней, яйцо сначала покрылось трещинками, а затем сквозь скорлупки вылез птенчик. Думается попугай был удивлён не меньше девушке, хотя кто знает. Возможно инстинкты и подсказали попугаю высидеть яйцо. Однако дальнейшую заботу о питомце взяла на себя девушка, которая изучила массу литературы по уходу за перепёлками.

Из неё Luna узнала, что живут перепела в дикой природе порядка 4 лет, но в домашних условиях могут прожить и до 10 лет. В первые дни жизни птенцы перепёлок ходят за ними по пятам и едят всё что попадётся. То есть в плане еды птицы эти неприхотливы.

В целом девушка рада новому питомцу, ведь птенчик не только красиво выглядит, но и спокойно влезает на руки. К тому же взрослые перепела отличаются чудесным пением.

Казалось бы, всего пару дней яйцо могла ждать участь стать частью какого-то блюда, а сегодня на его месте прекрасный малыш!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев