Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Все 80 жителей маленькой деревни проснулись миллионерами! Произошло то, во что трудно поверить!

Вы никогда не слышали об это деревушке, в которой живет целых 80 миллионеров? Это произошло еще в Испании.

Антонио Фернандес был обычным человеком, жил в бедной многодетной семье и работал изо всех сил, чтобы заработать хоть какие-то деньги. До 14 лет Антонио учился в школе, но закончить ее у него не получилось. Бросив учебу, молодой мальчик начал работать в поле и помогать своим родителям. И, казалось бы, так дальше и будет продолжаться, но в возрасте 32 лет в 1949 году Антонио уехал в Мексику. В этой прекрасной стране мужчина женился и устроился в пиво производящую компанию Grupo Modelo.

Антонио начал все стремительнее продвигаться по карьерной лестнице. А уже в 1971 году был в топ-менеджменте, его слушались многие, а некоторые буквально делали то, что он просил. На тот момент пиво «Corona» было уже под руководством Антонио Фернандаса.

Мужчина сделал из пива настоящий мировой бренд, а затем Антонио и вовсе стал генеральным директором. Работа в компании длилась до 2005 года, но потом миллиардер отошел от своих обязанностей. Удивительно то, что Фернандаса не смогло съесть богатство.

Он все так же оставался великодушным и интересным мужчиной, не разбалованным. Так как городок его рождения маленький, он завещал 200 миллионов евро всем его жителям. Так как детей у Антонио не было, руководство компании перешло ему племяннику, а все односельчане получили в подарок по 2 миллиона евро, что хватит до конца их жизни.

Антонио умер, когда ему было 99 лет. Мужчина прожил благородную жизнь, а многие до сих пор вспоминают его как самого лучшего соседа по деревне и самого ответственного директора компании.

История Фернандеса показывает, что он не потерял внутри себя человека с большой буквы, даже разбогатев. Он отдавал очень много денег на благотворительность еще при жизни. У некоторых знаменитостей происходит все совсем не так, ведь мы даже не знаем, куда уходят деньги, о которых было сказано в новостях!

А когда реальный миллиардер делает миллионерами всю деревню, в которой он когда-то родился, – это заставляет восхититься благородством и подлинной добротой настоящего благодетеля.

positivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X