Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Юбилейный поезд

В рамках празднования 175-летия РЖД и 150-летия ГЖД было принято решение сформировать юбилейный поезд и пустить его по всем регионам, которые обслуживает Горьковская магистраль. В путешествие на этом поезде отправятся ветераны железнодорожного транспорта и молодые специалисты. Они станут участниками праздничных концертов, организованных прямо на железнодорожных станциях. Давать концерты будут творческие...

В рамках празднования 175-летия РЖД и 150-летия ГЖД было принято решение сформировать юбилейный поезд и пустить его по всем регионам, которые обслуживает Горьковская магистраль.

В путешествие на этом поезде отправятся ветераны железнодорожного транспорта и молодые специалисты. Они станут участниками праздничных концертов, организованных прямо на железнодорожных станциях. Давать концерты будут творческие коллективы дворцов культуры железнодорожников Горьковского, Кировского, Ижевского, Казанского и Муромского регионов.

В программе мероприятия также запланировано чествование ветеранов и почетных работников железнодорожного транспорта, запланирована выставка «История, настоящее и будущее ГЖД».

Поезд отправится из Нижнего Новгорода 26 июля. Завершит свое путешествие юбилейный состав 3 августа на этой же станции. За свое 8-дневное путешествие он посетит Дзержинск, Владимир, Муром, Арзамас, Канаш, Алатырь, Чебоксары, Зеленый Дол, Йошкар-Олу, Юдино, Казань, Вятские Поляны, Киров, Котельнич, Глазов, Агрыз, Сарапул, Красноуфимск, Ижевск и другие станции.

29 июля в 21.30 приглашаем жителей города принять участие в праздничном мероприятии, которое состоится на станции Агрыз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев