Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Замечали ли вы за собой привычку рисовать странные линии во время скуки? У нас есть для вас интересные новости

Бессмысленные рисунки, которые мы делаем во время телефонных разговоров или во время встреч, на самом деле показывают большую часть личности человека, особенно, если они одного типа и всегда повторяются. В эти моменты мы не полностью осознаем, что делаем, поэтому эксперты считают, что эти рисунки исходят из подсознания.

Подпись

Изображение собственной подписи типично для эгоцентричных людей. Бессознательное рисование своей подписи означает, что человек хочет подтвердить свое превосходство или свое значение.

Круги

Рисование кругов, одиночных или связанных друг с другом, связано с отношениями, которые у вас сложились с другими людьми. Их смысл — это чувство одиночества, которое испытывает человек и признается себе в этом только на подсознательном уровне. Эксперты интерпретируют круги как потребность в близости и привязанности.

Квадраты и другие геометрические фигуры

Эти рисунки раскрывают очень сильную личность, упрямый и самодостаточный характер. Те, кто их рисует, редко воспринимают советы и суждения других, в основном полагаясь на собственные силы.

Люди

Обычно человеческие фигуры, рисуемые без размышления, относятся к людям, которые на самом деле существуют. Чувства, которые раскрывает этот тип рисунков, зависит от силы, с которой рисуются линии. Так, можно отобразить сильное чувство гнева или злобы, равно как и чувства, связанные со счастливыми моментами. Это явно позитивное состояние ума!

Изогнутые линии и спирали

Этот тип рисунков показывает запутанное состояние человека и его неопределенность. Спираль — это символ, с которым вы представляете свою жизнь, а волнистая кривая линия означает ваши максимумы и минимумы.

 

Стрелки

Они рисуются, когда цель, которую нужно достичь, сильная и живая. Стрелки часто привлекают хороших людей к самомотивации.

Звезды

Так же, как и подписи, звезды рисуют люди, которые пытаются оставаться в центре внимания. Но если у звезды много лучей, которые не касаются центральной точки, это означает, что ваши чувстве не имеют направления, и вы находитесь во власти жизненных событий.

Цветы, солнце и облака

Когда рисуются естественные элементы, всегда выражается положительное состояние ума. Во время телефонного разговора они показывают удовольствие, которое вам доставляет собеседник.

Кресты

Они связаны с негативной оценкой ситуации. Рисуя крест, вы выражаете осознание необходимости решить проблему, но не обладаете навыками или возможностью сделать это.

Источник: unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев