Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Железнодорожники Ижевского региона – лидеры в рационализаторской деятельности на Горьковской железной дороге

Ижевский регион ГЖД - филиала ОАО «РЖД» по итогам 2013-го года занял 1-е место по рационализаторской деятельности на Горьковской железной дороге. Железнодорожники Ижевского региона являются лидерами в рационализаторской деятельности с 2006-года, из года в год занимая 1-е места по ГЖД. За 2013 год в Ижевском регионе ГЖД внедрено 184 рационализаторских...

Ижевский регион ГЖД - филиала ОАО «РЖД» по итогам 2013-го года занял 1-е место по рационализаторской деятельности на Горьковской железной дороге. Железнодорожники Ижевского региона являются лидерами в рационализаторской деятельности с 2006-года, из года в год занимая 1-е места по ГЖД.

За 2013 год в Ижевском регионе ГЖД внедрено 184 рационализаторских предложений с общим экономическим эффектом более 7 миллионов рублей. Рацпредложения, разработанные железнодорожниками, направлены на улучшение условий труда, экономию электроэнергии, повышение качества ремонта подвижного состава, снижение трудоемкости, внедрение ресурсосбережения.

Участие в рационализаторской деятельности в прошлом году приняли 165 работников железнодорожных предприятий Ижевского региона. Среди работников, внесших наибольшее количество рацпредложений, есть и железнодорожники Агрызского вагонного эксплуатационного депо (14 рацпредложений).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев