Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Жительница Татарстана выдумала беременность и смерть ребенка

Жестокий розыгрыш произошел в Набережных Челнах

Жительница Набережных Челнов выдумала беременность и смерть ребенка ради того, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. Невыдуманную историю про жестокий розыгрыш передает газета «Челнинские известия».

Роман героев этой истории завязался около двух лет назад. Оба были в разводе, имели по одному ребенку. Встречались время от времени, и у них не было обязанностей друг перед другом. 

В один день девушка заявила мужчине о своей беременности. Тот не скрывал, что женитьба не входит в его планы, но нагрузку и ответственность принятия решения отсавил за будущей мамой, пояснив, что будет помогать и не бросит малыша.

Как и во всех не житейских историях, в дело вмешалась так называемая "свекровь", когда увидела справку о беременности. Прочитав, что срок беременности 3-4 недели, а пол – мальчик, у женщины закралось сомнение: не обманывает ли она. Ведь в такой ранний период невозможно узнать, кто точно родится. 

Время шло, беременная на самочувствие не жаловалась, все вместе выбирали имя новорожденному. Ей даже подарили золотые украшения на 45 тысяч рублей "за сына" и собралась приобрести детскую коляску. Однако не успели: «начались роды…». А дальше хуже...

Из роддома от девушки поступило смс-сообщение: «Я родила мертвого ребенка. Прости меня, что не уберегла нашего сына».

Мужчина и его мать тут же принялись звонить в справочную челнинского роддома. Но беременная с таким именем и фамилией туда не поступала. Телефон самой «роженицы» молчал. Они решили ехать в больницу, потом – в морг, чтобы заняться похоронами. И тут отозвалась мама горе-мать, пояснив, что она в Казани, мол, приезжать не надо, а ребенка похоронит ее отец - дедушка умершего малыша.

Такой ответ вызвал недоумение, ведь знакомые накануне вечером видели в Челнах ее машину у подъезда. 

Спустя сутки выяснилось, что история с беременностью и родами была просто выдумкой. Молодая женщина призналась, что решилась на страшный спектакль, «боясь потерять любимого и пытаясь всячески его удержать». 

Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев