Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Знак Зодиака с самым жутким характером

.

5. Стрелец

Удивленным попаданием обычно легкого и позитивного Стрельца в рейтинг знаков с ужасным характером рекомендуем вспомнить о присущей большинству из рожденных под этим созвездием людей тяге к скандалам. Причём весомость повода будет зависеть от текущего настроения непостоянного Стрельца: порой случайного толчка в толпе ему бывает достаточно для того, чтобы завязать громкую словесную перепалку.


Несмотря на то, что Стрельцы - ребята довольно отходчивые, такая особенность нередко осложняет гармоничное общение с ним.

4. Дева

Умные и рассудительные Девы, возможно, отчасти в силу этих зашкаливающих качеств, являются жуткими занудами и даже ханжами.

Эти моралисты обожают читать окружающим лекции о том, как надо или не надо поступать в той или иной ситуации, невероятно докучая этим всем, кто, собственно, и без Девьих нравоучений разберётся со своей жизнью. Отдельная тема - это известная склонность Дев к идеальному порядку абсолютно во всех сферах жизни, нарушители которого незамедлительно познают всю суровость непомерно строгих представителей знака.

Рядом с этими людьми создаётся впечатление, будто ходишь по лезвию ножа: вроде общаешься с адекватным и вполне уравновешенным человеком, но стоит чуть оступиться - опоздать на несколько минут или продемонстрировать своё легкомыслие в чем-то, что даже не касается Девы напрямую - пиши пропало.


3. Козерог

Представители этого знака - убежденные пессимисты. Козероги уверены в том, что не только их действия приведут к провалу, но и другие люди обязательно потерпят поражение во всем, за что берутся.

Поделившись чем-то с Козерогом, его собеседник довольно скоро об этом пожалеет, если вовсе не впадёт в уныние, так как в его замыслах будет найдено невероятное количество минусов и недочётов. Возражения бесполезны - расширить сознание бескомпромиссного Козерога практически нереально.

Устав жить в атмосфере пессимизма, люди часто решают ограничить взаимодействие с Козерогом, хотя в большинстве случаев замкнутые и весьма избирательные в общении представители знака от этого ничуть не страдают, а меняться так и подавно не собираются.


2. Овен

Помните чересчур скандального Стрельца? Так вот он по сравнению со вспыльчивым Овном просто паинька. Импульсивные, жёсткие и властные Овны из тех людей, которые сначала говорят, а потом уже думают, поэтому порой они довольно сильно задевают чувства некоторых людей своей прямотой и бестактностью. Хотя это их мало волнует: по большей части законченные эгоисты, Овны озабочены исключительно своим благополучием.

Если такого человека попросить помочь решить не касающийся его напрямую вопрос, он сделает все весьма поверхностно, по принципу "лишь бы очередь отбыть". К своим же проблемам Овен требует повышенного внимания и из-под земли достанет того, кто может оказать ему помощь, не задумываясь о том, удобно человеку сейчас этим заниматься или нет.


1. Скорпион

Амбициозные Скорпионы и в рейтинге самых скверных характеров оказались на первом месте, как они любят. Вообще представители знака в погоне за достижениями не слишком щепетильны в выборе средств и вполне способны пойти по головам, если это приведёт их успеху.

Собеседники из упрямых Скорпионов также на любителя, ведь они абсолютно не уважают чужое мнение, считая его верным лишь в том случае, если оно совпадает с их собственным. Это самый ревнивый и властный знак Зодиака, который требует патологической верности от всех своих близких, в случае же лишь намёка на предательство он станет искусно мстить.

Следует отметить, что многое по отношению к окружающим Скорпионы все же делают и говорят из лучших побуждений, но в силу их прескверного характера слова часто получаются тяжеловесным, а поступки жёсткими.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев