Әгерҗе хәбәрләре

Әгерҗе районы

Рус Тат
Яшәеш

Батырлар арасыннан якыныңны эзлә

НАГРАЖДЕННЫЕ ОРДЕНОМ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 1. Ахкьямов Хасым -1923 г. рожд., призван Агрызским РВК 2.Ахметов Мухамет Ахметович - 1901 г. рожд., призван Красноборским РВК 3. Булатов Булат Мерзаканович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК 4. Бутров Вячеслав Иванович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК 5. Бухарин Хаири Бухаревич -...

НАГРАЖДЕННЫЕ ОРДЕНОМ КРАСНОГО ЗНАМЕНИ

1. Ахкьямов Хасым -1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

2.Ахметов Мухамет Ахметович - 1901 г. рожд., призван Красноборским РВК

3. Булатов Булат Мерзаканович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

4. Бутров Вячеслав Иванович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

5. Бухарин Хаири Бухаревич - 1919 г. рожд., призван Агрызским РВК

6. Васильев Прохор Кузьмич - 1920 г. рожд., призван Агрызским РВК

7. Васильев Феофан Васильевич - 1902 г. рожд., призван Агрызским РВК

8. Вихляев Василий Николаевич - 1919 г. рожд., призван Агрызским РВК

9. Гаврилов Николай Александрович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

10. Гайнулин Рифрат Хайрулович - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

11. Гущин Александр Ильич - 1908 г. рожд., призван Агрызским РВК

12. Зарипов Габдулла Муллакаевна - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

13. Казнин Мукин Салагутдинович - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

14. Капаров Сапарай Капарович - 1915 г. рожд., призван Красноборским РВК

15.Коробейников Борис Васильевич - 1922 г. рожд., призван Красноборским РВК

16. Маврычев Андрей Сидорович - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

17. Макаров Емануил Михайлович - 1915 г. рожд., призван Красноборским РВК

18. Мельников Михаил Андреевич - 1922 г. рожд., призван Агрызским РВК

19. Миляев Ишай Миляевич - 1910 г. рожд., призван Красноборским РВК

20. Мингазов Мухамед Мингазович - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

21. Митрофанов Сергей Матвеевич - 1916 г. рожд., призван Агрызским РВК

22. Никифорович Сергей Никифорович - 1907 г. рожд., призван Агрызским РВК

23. Новиков Василий Дмитриевич - 1905 г. рожд., призван Агрызским РВК

24. Нуреев Хамид Нуреевич -1917 г. рожд., призван Красноборским РВК

25. Пискунов Сергей Иванович - 1910 г. рожд., призван Агрызским РВК

26.Рахматулин Хабибула Ибрагимович - 1912 г. рожд., призван Красноборским РВК

27.Руквичников Александр Петрович - 1913 г. рожд., призван Красноборским РВК

28. Садыков Хасан - 1914 г. рожд., призван Красноборским РВК

29. Салахутдинов Максим - 1901 г. рожд., призван Красноборским РВК

30. Саматов Рафат Замалетдинович - 1916 г. рожд., призван Красноборским РВК

31. Славкин Иван Степанович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

32. Сулейманов Гумар Сулейманович - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

33.Тверетинов Александр Сергеевич - 1906 г. рожд., призван Красноборским РВК

34. Тукаев Михаил Алич - 1917 г. рожд., призван Красноборским РВК

35. Тумаров Люкман Хусаинович - 1907 г. рожд., призван Агрызским РВК

36.Цыпленков Борис Иванович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

НАГРАЖДЕННЫЕ ОРДЕНОМ НЕВСКОГО

1. Айтуганов Николай Кириллович - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

2. Гареев Мирза Мармандович - 1910 г. рожд., призван Агрызским РВК

3. Калачев Владимир Иванович - 1910 г. рожд., призван Красноборским РВК

4. Коробейников Борис Васильевич - 1922 г. рожд., призван Красноборским РВК

5. Косинский Владимир Вячеславович - 1921 г. рожд., призван Красноборским РВК

6. Ниязов Рафаэль Агзамович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

7. Павлов Геннадий Андреевич - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

8. Платонов Иван Иванович - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

9. Романов Александр Пантелеймонович - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

10. Тепляков Александр Григорьевич - 1920 г. рожд., призван Агрызским РВК

НАГРАЖДЕННЫЕ ОРДЕНОМ СЛАВЫ

1. Абдуллин Исмагил - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

2. Аменов Садык Салимович - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

3. Андреев Евдоким Андреевич - 1922 г. рожд., призван Агрызским РВК

4. Апаркин Александр Иванович - 1910 г. рожд., призван Агрызским РВК

5. Арзамасцев Алексей Иванович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

6. Арзамасцев Михаил Ильич - 1913 г. рожд., призван Красноборским РВК

7. Артемьев Валериан Артемьевич - 1924 г. рожд, призван Агрызским РВК

8. Асманов Хайдар Мусинович - 1922 г. рожд., призван Красноборским РВК

9. Ахмадеев Харис Закирович - 1920 г. рожд., призван Красноборским РВК

10. Ахметшин Салих Мухаметханович - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

11. Ахунов Ахтям Ахунович - 1908 г. рожд., призван Красноборским РВК

12. Баранов Михаил Васильевич - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

13. Батохин Иван Георгиевич - 1904 г. рожд., призван Агрызским РВК

14. Батуршин Малик Абдулович - 1909 г. рожд., призван Красноборским РВК

15. Безбородов Александр Николаевич - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

16. Белослудцев Игорь Сергеевич - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

17. Беляев Владимир Александрович - 1916 г. рожд., призван Агрызским РВК

18. Богаудинов Кутуз - 1926 г. рожд., призван Красноборским РВК

19. Багаутдинов Минхан - 1912 г. рожд., призван Красноборским РВК

20. Бойко Валентин Прокофьевич - 19158 г. рожд., призван Агрызским РВК

21. Борисов Михаил Степанович - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

22. Бочкарев Александр Иванович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

23. Бочкарев Владимир Кириллович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

24. Бочкарев Илья Иванович - 1922 г. рожд., призван Красноборским РВК

25. Бурганиев Тимур Минохматович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

26. Валеев Гамельян Абдулович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

27. Валеев Саид Фарзиевич - 1926 г. рожд., призван Красноборским РВК

28. Валеев Тимергалей - 1920 г. рожд., призван Агрызским РВК

29. Валиев Муллакай Фарзыевич - 1935 г. рожд., призван Красноборским РВК

30. Валиев Рамазан Сулейманович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

31. Вахнин Николай Андреевич - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

32. Веденеев Трофим Харитонович - 1902 г. рожд., призван Красноборским РВК

33. Вихляев Евгений Николаевич - 1922 г. рожд., призван Агрызским РВК

34. Волков Аркадий Александрович - 1904 г. рожд., призван Агрызским РВК

35. Волошин Александр Иванович - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

36. Габдулин Фатых Латфундинович - 1912 г. рожд., призван Красноборским РВК

37.Габдурохманов Файзрахман Габдурахманович - 1921 г. рожд., призван Красноборским РВК

38. Гаврилов Николай Александрович -1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

39. Гайнуллин Рифкат Хайрулович - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

40. Галимзанов Сакир - 1909 г. рожд., призван Агрызским РВК

41. Галин Гештулкан - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

42. Галиулин Хайбула - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

43. Галямов Минахмет Мунихомедович -1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

44. Ганеев Абдурахман Ганеевич - 1900 г. рожд., призван Красноборским РВК

45. Ганеев Назиф Султанович - 1921 г. рожд., призван Красноборским РВК

46. Ганеев Раис Абдрахманович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

47. Гараев Мирсагит Минигараевич - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

48. Гараев Саабир - 1917 г. рожд., призван Красноборским РВК

49. Гараев Сабирян Гараевич - 1904 г. рожд., призван Агрызским РВК

50. Гараев Сафа Есовилович - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

51. Гареев Валиулла Насибулович - 1917 г. рожд., призван Агрызским РВК

52. Гарифуллина Загит Муллахметович - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

53. Гарифуллина Сабир - 1915 г. рожд., призван Красноборским РВК

54. Гатаулин Матолоц - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

55. Гатаулин Нури Галиахметович - 1918 г. рожд., призван Агрызским РВК

56. Гафаров Габдулхак Гайсиевич - 1921 г. рожд., призван Красноборским РВК

57. Гизатов Абдулахат - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

58. Гизатулин Заграй Мангазович - 1905 г. рожд., призван Красноборским РВК

59. Гизатулин Харис Садыкович - 1916 г. рожд., призван Красноборским РВК

60. Гимадиев Нура Гимадиевич - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

61. Гоголев Александр Ефимович - 1896 г. рожд., призван Красноборским РВК

62. Гоголев Алексей Александрович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

63. Гоголев Василий Александрович - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

64. Гоголев Василий Егорович - 1911 г. рожд., призван Красноборским РВК

65. Гоголев Николай Максимович - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

66. Гоголев Степан Сергеевич - 1897 г. рожд., призван Красноборским РВК

67. Голосов Алексей Борисович - 1919 г. рожд., призван Агрызским РВК

68. Гринь Тимофей Федотович - 1907 г. рожд., призван Агрызским РВК

69. Губайдулин Мухамед - 1907 г. рожд., призван Агрызским РВК

70. Губайдулин Такир - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

71. Губайдуллин Лотфулла Губаевич - 1907 г. рожд., призван Красноборским РВК

72. Губайдуллин Лутфулла - 1898 г. рожд., призван Красноборским РВК

73. Гузанфаров Саид Гараевич - 1920 г. рожд., призван Агрызским РВК

74. Давлетбаев Салим - Герей - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

75. Давлеткиров Зинур Кирович - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

76. Денисенко Констанин Андреевич - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

77. Дугин Михаил Алексеевич - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

78. Дудин Александр Иванович - 1919 г. рожд., призван Агрызским РВК

79. Ехлаков Андрей Филиппович - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

80. Ехлаков Михаил Федорович - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

81. Зайнудинов Фассах Санафович - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

82. Зайнутдинов Хаби - 1907 г. рожд, призван Агрызским РВК

83. Зайцев Вали Абдурахманович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

84. Зайцев Илья Ильич - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

85. Закиров Гариф Латыпович - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

86. Закиров Канафей Хазиахметович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

87. Закиров Масгут Закирович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

88. Закиров Мулла Мухамедович - 1921 г. рожд., призван Красноборским РВК

89. Закиров Мухаметнур Мухаметнурович - 1919 г. рожд., призван Агрызским РВК

90. Закиров Сабир - 1903 г. рожд., призван Красноборским РВК

91. Залилов Касим - 1906 г. рожд., призван Красноборским РВК

92. Замиев Абдул - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

93. Зарипов Хасан Зарипович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

94. Зарыпов Хазы - 1911 г. рожд., призван Красноборским РВК

95. Зигангараев Ахун Садыкович - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

96. Зубков Василий Савельевич - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

97. Зыкин Егор Ильич - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

98. Ибатуллин Султан Тухбатулович - 1906 г. рожд., призван Красноборским РВК

99. Игнатьев Георгий Яковлевич - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

100. Иксанов Фаси - 1909 г. рожд., призван Красноборским РВК

101. Ильин Николай Михайлович - 1912 г. рожд., призван Красноборским РВК

102. Имамудинов Юнус - 189 г. рожд., призван Агрызским РВК

103. Исламов Митрофан Михайлович - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

104. Исхаков Мулла Ахметович - 1911 г. рожд., призван Агрызским РВК

105. Ихсанов Имами Гильфанович - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

106. Ишмуратов Александр - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

107. Кадыров Зуфар Мулламухамедович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

108. Каиров Галимулла - 1907 г. рожд., призван Красноборским РВК

109. Каиров Юнус Каирович - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

110. Калимулин Абдул Калимулович - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

111. Калимуллин гаяз - 1916 г. рожд., призван Красноборским РВК

112. Капитонов Валентин Андреевич - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

113. Карабаев Илья Алексеевич - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

114. Каримов Абдурахман - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

115. Каримов Санда Муланурович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

116. Каримов Эмиль Михамедович - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

117. Карташев Иван Васильевич - 1904 г. рожд., призван Агрызским РВК

118. Киселев Аркадий Алексеевич - 1926 г. рожд., призван Агрызским РВК

119. Козырев Иван Данилович - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

120. Кокотов Василий Трофимович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

121. Королев Василий Степанович - 1916 г. рожд., призван Красноборским РВК

122. Котаев Владимир Иванович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

124.Красильников Иван Петрович - 1894 г. рожд., призван Красноборским РВК

125. Красноперов Александр Михайлович - 1904 г. рожд., призван Агрызским РВК

126. Красноперов Алексей Степанович - 1910 г. рожд., призван Красноборским РВК

127. Красноперов Андрей Алексеевич - 1912 г. рожд., призван Агрызским РВК

128. Красноперов Василий Афанасьевич - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

129. Красноперов Василий Ильич - 19212 г. рожд., призван Красноборским РВК

130. Красноперов Иван Александрович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

131. Красноперов Иван Романович - 1917 г. рожд., призван Агрызским РВК

132. Красноперов Фрол Васильевич - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

133. Кугубеев Кузьма Когубаевич - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

134. Кудрявцев Павел Иванович - 1922 г. рожд., призван Агрызским РВК

135. Кузнецов Леонид Стефанович - 1922 г. рожд., призван Агрызским РВК

136. Кузнецов Петр Егорович - 1920 г. рожд., призван Красноборским РВК

137. Ласков Василий Тихонович - 1916 г. рожд., призван Красноборским РВК

138. Лошаков Яков Степанович - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

139. Лубнин Игнатий Стефанович - 1909 г.рожд., призван Агрызским РВК

140. Лузьянов Иван Евсеевич - 1926 г.рожд., призван Красноборским РВК

141. Любимов Алексей Кириллович - 1924 г.рожд., призван Агрызским РВК

142. Мазитов Абдрахман Мазитович - 1904 г.рожд., призван Агрызским РВК

143. Мазитов Ниязи Муллаянович - 1918 г.рожд., призван Агрызским РВК

144. Мананов Закир Муллахметович - 1923 г.рожд., призван Красноборским РВК

145. Мануилов Дмитрий Степанович - 1920 г.рожд., призван Агрызским РВК

146. Марков Михаил Сергеевич - 1923 г.рожд., призван Красноборским РВК

147. Миляев Ишай Миляевич -1910 г. рожд., призван Красноборским РВК

148. Миникеев Хусаин - 1916 г. рожд., призван Агрызским РВК

149. Минникаев Гафур Саттахиевич - 1919 г. рожд., призван Агрызским РВК

150. Михайлов Ишпай Михайлович - 1902 г. рожд., призван Агрызским РВК

151. Моктасипов Гаянтин - 1905 г.рожд., призван Красноборским РВК

152. Молин Николай Васильевич - 1912 г., призван Агрызским РВК

153. Молчанов Исаак Тарасович - 1911 г. рожд., призван Агрызским РВК

154. Мубаракшин Давлятша - 1900 г. рожд., призван Агрызским РВК

155. Муратов рабдинар - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

156. Мурзин Петр Михайлович - 1908 г. рожд., призван Агрызским РВК

157. Мусин Гумар Абдуллович - 1925 г. рожд.,

158. Мусин Минихан Шайхудилович - 1924 г.рожд., призван Красноборским РВК

159. Мусин Мухуб Рахманович - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

160. Муслимов Рахимзян Гайсеевич - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

161. Мустафиев Халим - 1907 г. рожд., призван Агрызским РВК

162. Мухаммедов Ахмед Муллахмедович - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

163. МухамедзяновМулла - 1921 г. рожд., призван Красноборским РВК

164. Набиуллин Кашфи - 1913 г. рожд., призван Агрызским РВК

165. Надыров Гайса Нуртдинович - 1901 г. рожд., призван Красноборским РВК

166. Нариманов Гаскар Муллахметович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

167. Некрасов ВАСИЛИЙ Яковлевич - 1912 г. рожд., призван Агрызским РВК

168. Нехорошков Николай Иванович - 1901 г. рожд., призван Красноборским РВК

169. Никитин Михаил Никитович - 1912 г. рожд., призван Агрызским РВК

170. Николаев Иван Николаевич - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

171. Нуриев Равиль - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

172. Оленев Константин Владимирович - 1913 г. рожд., призван Агрызским РВК

173. Оменов Садык Салимович - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

174. Переведенцев Анатолий Александрович - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

175. Петров Михаил Григорьевич - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

176. Пиигерт Август Янович - 1908 г. рожд., призван Агрызским РВК

177.Пилишкин Владимир Михайлович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

178. Полтанов Дмитрий Григорьевич - 1903 г. рожд., призван Красноборским РВК

179. Пономарев Алексанодр Павлович - 1911 г. рожд., призван Красноборским РВК

180. Рашитов Назип Рашитович - 1906 г. рожд., призван Красноборским РВК

181.Решетников Иван Семенович - 1905 г. рожд., призван Агрызским РВК

182. Рой Иван Петрович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

183. Ромазанов Валей Ахметович - 1898 г. рожд., призван Красноборским РВК

184. Ромазанов Салих Закирович - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

185. Сафиуллин Сабирзян Мулламухаметович - 1909 г. рожд., призван Агрызским РВК

186. Садыков Абдурахман - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

187. Садыков Минехан Бадурович - 1924 г. рожд.

188. Сайпишев Исай Сайпишевич - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

189. Сатаров Нургали Баталович - 1919 г. рожд., призван Красноборским РВК

190. Сафиуллин Сабирзян Мулламухаметович - 1909 г. рожд., призван Агрызским РВК

191. Салихянов Файзулла - 1912 г. рожд., призван Красноборским РВК

192. Семчурин Сергей Григорьевич - 1913 г. рожд., призван Агрызским РВК

193. Сенников Василий Анфилович - 1905 г. рожд., призван Красноборским РВК

194. Сибгатуллин Заки Гариевич -1921 г. рожд., призван Красноборским РВК

195. Сибгатуллин Чингиз Митахметович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

196. Смирнов Владимир Кузьмич - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

197. Смирнов Иван Михайлович - 1926 г. рожд., призван Агрызским РВК

198. Смольников Николай Иванович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

199. Соколов Василий Евдокимович - 1897 г. рожд., призван Агрызским РВК

200. Сарваров Таймдар Сарварович - 1911 г. рожд.,

201. Староверов Иван Филиппович - 1907 г. рожд., призван Агрызским РВК

202. Ступак Василий Петрович - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

203. Сутягин Иван Логинович - 1913 г. рожд., призван Агрызским РВК

204. Сутягин Петр Алексеевич - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

205. Тверитинов Михаил Иванович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

206. Теленков Александр Васильевич - 1913 г. рожд., призван Агрызским РВК

207. Тимербаев Тимерхан Тимербаевич - 1911 г. рожд., призван Красноборским РВК

208. Тимергалиев Габдунур - 1907 г. рожд., призван Красноборским РВК

209. Тимонин Дмитрий Алексеевич - 1910 г. рожд., призван Красноборским РВК

210. Тимуршин Талгат - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

211. Тиморшин Фатых - 1920 г. рожд., призван Агрызским РВК

212. Тимофеев Иван Максимович - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

213. Третьяков Аркадий Егорович - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

214. Третьяков Дмитрий Демидович - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

215. Трущалов Григорий Иванович - 1908 г. рожд., призван Агрызским РВК

216. Тулбаев Саит Заманович - 1925 г. рожд., призван Агрызским РВК

217. Фазлов Мухаметдин - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

218. Фатагов Гимас Шиганович - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

219. Халиков Харис Халикович - 1913 г. рожд., призван Агрызским РВК

220. Хамандритов Михаил Александрович - 1911 г. рожд., призван Агрызским РВК

221. Хасанов Абдул - 1913 г. рожд., призван Агрызским РВК

222. Хасанов Фатых - 1922 г. рожд., призван Агрызским РВК

223. Хафизов Минахмат Мухамадьянович - 1912 г. рожд., призван Агрызским РВК

224. Хисанбеев Муламухамед - 1921 г. рожд., призван Красноборским РВК

225. Хихматулин Захар - 1917 г. рожд., призван Красноборским РВК

226. Холкин Петр Васильевич - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

227. Хузин Кутдус Хузиевич - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

228. Хузин Рахман - 1917 г. рожд., призван Красноборским РВК

229. Хузяхметов Закий Халитович - 1921 г. рожд., призван Агрызским РВК

230. Хурматов Гильмулла Хурматович - 1910 г. рожд., призван Агрызским РВК

231. Хусаинов Рашид Шигапович - 1923 г. рожд., призван Агрызским РВК

232. Чигвинцев Александр Радионович - 1911 г. рожд., призван Красноборским РВК

233. Чигвинцев Алексей Павлович - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

234. Чигвинцев Андрей Дмитриевич - 1925 г. рожд., призван Красноборским РВК

235. Чикуров Николай Андреевич - 1918 г. рожд., призван Красноборским РВК

236. Шайхутдинов Хуппи - 1905 г. рожд., призван Агрызским РВК

237. Шакиров Камали Ибрагимович - 1915 г. рожд., призван Агрызским РВК

238. Шакиров Муллахмет Шакирович - 1909 г.рожд., призван Агрызским РВК

239. Шакиров Шакул Шакирович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

240. Шамсутдинов Гариф Шайхутдинович - 1907 г. рожд.,призван Красноборским РВК

241. Шамшурин Иван Николаевич - 1911 г. рожд., призван Агрызским РВК

242. Шарафеев Салих Шарафиевич - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

243. Широких Михаил Федорович - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

244. Юрлов Сергей Алексеевич - 1924 г. рожд., призван Агрызским РВК

245. Юрьев Василий Иванович - 1924 г. рожд., призван Красноборским РВК

246. Яляев Илдархан Резоолович - 1923 г. рожд., призван Красноборским РВК

247. Ясовиев Гарай- 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

НАГРАЖДЕННЫЕ ОРДЕНОМ ХМЕЛЬНИЦКОГО

1. Тараканов Фома Никитич - 1914 г. рожд., призван Агрызским РВК

 

Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

 

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев