Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

Агрызский районный суд приостановил прием граждан

Временно ограничивается доступ в здание суда

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), на основании Постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации и Президиума Совета судей Российской Федерации от 18 марта 2020г. № 808 в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции с 19 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года изменяется режим посещения здания Агрызского районного суда Республики Татарстан.

Приостановлен личный прием граждан в суде, прием документов и заявлений, а также ознакомление с делами.

Для подачи процессуальных документов предлагаем воспользоваться сервисом «Электронное правосудие», либо услугами почтовой связи, а для подачи иных обращений – сервисом «Электронное правосудие» или официальной электронной почтой суда Agryzsky.tat@sudrf.ru

Временно ограничивается доступ в здание лиц не являющихся участниками судебных процессов по делам безотлагательного характера.

Поступившие исковые заявления будут приняты к производству и назначены к рассмотрению после 10 апреля 2020 года. Рассмотрение апелляционных гражданских дел и материалов от мировых судей в районный суд, и из районного суда в Верховный Суд Республики Татарстан не приостанавливается.

Все категории дел, кроме дел безотлагательного характера, будут рассмотрены без вашего участия при вашем согласии о рассмотрении дела в ваше отсутствие при наличии заявления. Поэтому просим направить ходатайство через электронную Интернет-приемную или через почту России о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Приостанавливается прием граждан председателем Агрызского районного суда Республики Татарстан. Обращения на имя председателя суда также могут быть направлены через сервис, указанный выше.

Данные меры не влекут изменений в расписании назначенных судебных заседаний, а также времени работы суда.

При изменении ситуации информация будет обновляться и размещаться на официальном сайте суда.

Спасибо за понимание!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев