Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

Агрызцы должны заплатить 40 миллионов 43 тысячи рублей

А ты заплатил налоги?

Через несколько дней завершается налоговая кампания 2020 года. Транспортный, имущественный и земельный налоги необходимо оплатить до 1 декабря.

–    Общий объем начисленного налога в нашем районе составляет 40 миллионов 43 тысячи рублей. Из них более 24 миллионов рублей – транспортный налог, более 7 миллионов рублей – на имущество физических лиц, более 8 миллионов рублей – на земельный налог, – отметила в своем выступлении на рабочем совещании с участием руководителей организаций и предприятий района заместитель председателя финансово-бюджетной палаты района Роза Гайсина.
В конце сентября уведомления о налоговых платежах стали отправляться в «Личный кабинет». С начала октября они рассылались налогоплательщикам через почтовые отделения. На сегодняшний день все налоговые уведомления за 2020 год уже направлены адресатам.

В каких случаях налоговое уведомление не приходит? При наличии льготы, полностью освобождающей от уплаты налога; при размере налога менее 100 рублей; при переплате по налогу. 

Если вы не входите в вышеперечисленные категории и до сих пор не получили налоговое уведомление, то необходимо незамедлительно обратиться в налоговую инспекцию или многофункциональный центр. Ведь несвоевременная оплата налогов создает проблемы. При просрочке платежа по истечении одного дня к нему начинает начисляться пеня. Если задолженность по налогам увеличивается, то дело будете иметь уже с судебными приставами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев