Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

По инициативе прокуратуры Агрызского района жителям многоквартирных домов будет сделан перерасчет по коммунальным услугам

Прокуратурой Агрызского района в ООО «ЕРЦ-Агрыз» ранее была проведена проверка соблюдения требований жилищного, гражданского законодательства Российской Федерации. В ходе проведенной проверки были выявлены нарушения в части произведенных начислений жителям многоквартирных домов города Агрыз по услугам «отопление» и «горячее водоснабжение». По результатам проведенной проверки директору ООО «ЕРЦ-Агрыз» внесено представление об устранении...

Прокуратурой Агрызского района в ООО «ЕРЦ-Агрыз» ранее была проведена проверка соблюдения требований жилищного, гражданского законодательства Российской Федерации.
 
В ходе проведенной проверки были выявлены нарушения в части произведенных начислений жителям многоквартирных домов города Агрыз по услугам «отопление» и «горячее водоснабжение».
 
По результатам проведенной проверки директору ООО «ЕРЦ-Агрыз» внесено представление об устранении выявленных нарушений и недопущению их впредь.
 
В результате рассмотрения представления ООО «ЕРЦ-Агрыз» принято решение о произведении перерасчета в пользу жителей многоквартирных домов города Агрыз по услуге «отопление» за период с 01 сентября 2015 года по 31 октября 2015 года, по услуге «горячее водоснабжение» за период с 01 августа 2015 года по 30 ноября 2015 года. Указанный перерасчет найдет свое отражение в квитанциях жителей за март 2016 года.
 
Прокуратура Агрызского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев