Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Правовой ликбез

В Агрызе пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи ветеранам войны и членам их семей

28 апреля с 10:00 до 12:00 в актовом зале СЦОН «Надежда» (Управление социальной защиты) по адресу: г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 11 а проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей. Мероприятие пройдет в консультативной форме (вопрос-ответ) с привлечением узких специалистов отдела...

28 апреля с 10:00 до 12:00 в актовом зале СЦОН «Надежда» (Управление социальной защиты) по адресу: г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 11 а проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей.

Мероприятие пройдет в консультативной форме (вопрос-ответ) с привлечением узких специалистов отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестр» по РТ, Управления Пенсионного фонда в Агрызском районе, Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ, Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Агрызском , юридического отдела Исполнительного комитета района, отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Исполнительного комитета района, Палаты имущественных и земельных отношений, районной прокуратуры, адвокатов и нотариусов.

Предварительная запись по телефонам 2-29-69, 2-30-61. При себе иметь документ, удостоверяющий статус ветерана ВОВ или члена его семьи.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев