Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Главврач больницы отреагировал на резонансную информацию в соцсетях

Как такое возможно?

Челнинец о смерти бабушки в больнице узнал лишь спустя пять дней. Ситуацию прокомментировал главврач горбольницы №5, где женщина проходила лечение. «Это абсурд! Надо разбираться!» - так отреагировал главный врач горбольницы №5 Зуфер Насртдинов на резонансную информацию в соцсетях, которую опубликовал челнинец Константин Усихин.  

Мужчина рассказал, что его бабушка 17 июня была госпитализирована в горбольницу №5, ставшую временно инфекционным госпиталем. Он регулярно носил для нее передачи, связи не было – сотовый телефон у пожилой женщины забрали.  

«29 июня от своего знакомого  узнал, что бабушка скончалась еще 24 июня. Как такое возможно? Почему нам ничего не сообщили?» - недоумевает челнинец.  

Прокомментировать ситуацию мы попросили главного врача горбольницы №5 Зуфера Насртдинова.   «Я впервые об этом слышу, и мне надо разобраться. Вообще, это какое-то недоразумение, - возмутился он. – Для всех родственников, желающих получить информацию о находящихся на лечении пациентов, в нашей горбольнице организован телефон круглосуточной справочной стационара: 8-987-008-50-43. Также работает телефон горячей линии: 8-906-118-41-38».  

Что касается сотовых телефонов, то их в больнице не разрешают держать при себе только пациентам, госпитализированным в отделение реанимации.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев