Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Ленар Нургаянов посетил центральную районную больницу (ФОТО)

Были обозначены приоритетные направления работы

Сегодня исполняющий обязанности руководителя исполкома Агрызского района Ленар Нургаянов провел комиссионный обход центральной районной больницы.

"Предстоит решать серьезные вопросы по капитальному ремонту здания. Обеспечение населения качественными медицинскими услугами остается одним из приоритетных направлений органов власти и будет находиться на постоянном контроле", - отметил он.

Также руководитель района интересовался качеством медицинского обслуживания в стационарных отделениях больницы, оснащенностью необходимым медицинским оборудованием, условиями работы персонала.

Ленар Фаридович ознакомился с условиями пребывания и лечения больных в стационаре, осмотрел палаты хирургического, терапевтического, педиатрического отделений. Пообщался с медицинским персоналом больницы, с пациентами по поводу качества оказываемых услуг и пожелал скорейшего выздоровления.

Совместно с руководством ЦРБ были обозначены приоритетные направления по проведению капитального ремонта помещений, привлечению кадров, в целом улучшения медицинского обслуживания населения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев