Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Медработники агрызской ЦРБ – призеры Спартакиады

Коллектив ГАУЗ «Агрызская ЦРБ» стало бронзовыми призерами зонального этапа соревнований в рамках Республиканской Спартакиады «Здоровье-2016». В этом году спортивный праздник в очередной раз прошел в городе Мамадыш. Участие в мероприятии приняли команды пяти учреждений здравоохранения: Мамадышской, Агрызской, Тукаевской, Менделеевской и Тюлячинской ЦРБ. Всего на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп» собралось более...

Коллектив ГАУЗ «Агрызская ЦРБ» стало бронзовыми призерами зонального этапа соревнований в рамках Республиканской Спартакиады «Здоровье-2016». В этом году спортивный праздник в очередной раз прошел в городе Мамадыш. Участие в мероприятии приняли команды пяти учреждений здравоохранения: Мамадышской, Агрызской, Тукаевской, Менделеевской и Тюлячинской ЦРБ. Всего на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп» собралось более 400 спортсменов и болельщиков.

Сборная медработников Агрызского района заняли призовые места в следующих дисциплинах: волейбол (муж.) 1 место, перетягивание каната мужская команда 1 место женская 2 место, бадминтон 2 место как среди мужчин так и среди женщин, настольный теннис (жен) 3 место, эстафета (жен) 3 место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев