Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Медработники Агрызского района заняли первое место в республиканской спартакиаде

Совместными усилиями каждого была одержана общая победа

В мае 2021 года в Агрызе впервые прошла зональная спартакиада медицинских работников. Сотрудники Агрызской ЦРБ больницы завоевали право участвовать в финальном этапе, опередив по общему количеству очков пять команд. Однако, в связи с пандемией в прошлом году это массовое спортивное мероприятие не состоялось.

Нынче в республиканской спартакиаде «Здоровье-2021-2022», которая проходила в Казани на протяжении двух дней, около 800 медработников испытали себя в различных спортивных состязаниях. Это волейбол, настольный теннис, бадминтон, перетягивание каната, шахматы, плавание, эстафета и другие. Помимо медработников нашего района в составе агрызской сборной выступили представители Мамадышского, Тукаевского, Менделеевского, Тюлячинского районов – всего 33 человека.

Большие усилия в подготовке к спартакиаде приложили члены профсоюзного комитета Агрызской ЦРБ под руководством Гульнары Шайхутдиновой.

Так, совместными усилиями каждого была одержана общая победа. В общекомандном зачете среди сельских команд первое место заняла Агрызская ЦРБ. На церемонии награждения главврачу Эдуарду Овчинникову вручили Кубок победителя, Диплом и сертификат на 100 тысяч рублей.

На состоявшемся в районной администрации деловом понедельнике с участием руководителей организаций и предприятий глава района Азат Валеев поздравил коллектив больницы с этой победой и наградил их Благодарственным письмом.

–    В победе сборной большой вклад каждого сотрудника больницы. Каждый из них обладает такими качествами, как выносливость, стремление к победе. Спасибо! – сказал Азат Рустемович.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев