Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Медведев заверил, что медицина в России останется бесплатной

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил россиян, что медицина в стране останется бесплатной. Это заявление глава правительства сделал в своем видеоблоге. «В целом медицинская помощь остается бесплатной. Мы сохранили объем бесплатных медицинских услуг, который положен по закону, и гарантировали его предоставление каждому гражданину» - отметил Медведев. Премьер напомнил, что недавно было...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил россиян, что медицина в стране останется бесплатной. Это заявление глава правительства сделал в своем видеоблоге.

«В целом медицинская помощь остается бесплатной. Мы сохранили объем бесплатных медицинских услуг, который положен по закону, и гарантировали его предоставление каждому гражданину» - отметил Медведев.

Премьер напомнил, что недавно было проведено совещание и подписано поручение Минздраву, Фонду обязательного медицинского страхования и местным властям о максимальной тщательности контроля за качеством медицинских услуг и за тем, как эти услуги финансируются со стороны государства.

«Мы будем строже контролировать работу страховых компаний, которые также получают бюджетные деньги», - заявил Медведев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев