Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Мир не без добрых людей

Я - бабушка Аделины Замалиевой, которая уже 3 месяц находится на лечении в Германии. Выражаю огромную благодарность всем тем неравнодушным людям, кто принял посильное участие по сбору денежных средств для нашей внучки. Я очень признательна и благодарна. Ведь многих из вас, протянувших в трудную минуту руку помощи для нашей семьи,...

Я - бабушка Аделины Замалиевой, которая уже 3 месяц находится на лечении в Германии. Выражаю огромную благодарность всем тем неравнодушным людям, кто принял посильное участие по сбору денежных средств для нашей внучки. Я очень признательна и благодарна. Ведь многих из вас, протянувших в трудную минуту руку помощи для нашей семьи, я даже не знаю.

Отдельно хотелось бы поблагодарить всех родных, знакомых, друзей, соседей, предпринимателей, таксистов вокзала, коллектив локомотивного депо за материальную помощь и поддержку.

В настоящее время Аделина проходит лечение в Германии. Благодаря помощи каждого из вас на данный момент смогли оплатить лечение на 3 месяца. К сожалению, беда еще не отступила, нужно проплатить лечение еще на 2 месяца. Будем благодарны даже крохотной помощи всем добрым людям, не равнодушным к чужому горю.

№ карты Сбербанка 639002629010197480.

Рима Замалиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев