Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

О чем рассказывают женские и мужские родинки на лице и теле?

Значение родинок на лице и теле у женщин и мужчин может многое рассказать об их характере и судьбе.

Магическое значение родинок в древности и гадание по ним сегодня

В давние времена дарованные самой природой темные пятнышки имели огромное значение. Сам факт существования родинок на теле или лице у женщины или мужчины мог спасти жизнь или привести прямиком в зал пыток и на костер. Одним из этапов долгих и мучительных допросов людей, обвиняемых в магии, был поиск на их теле родимых и других пятен, бородавок и проч. Считалось, что именно ими Сатана обозначает своих слуг, тем самым ставя печать о заключенном с ними договоре.

Особенно опасно для мужчин или женщин было иметь такого типа кожные изменения в интимных областях. Для инквизиторов это было неопровержимое доказательство того, что человек не только заключил договор с дьяволом, но и сотрудничал с ним и был укушен или уколот рогом Князя тьмы. В рамках подобных исследований отметины иногда протыкали иголкой: считалось, что Сатана сделал их бесчувственными.

Конечно же, сегодня женским и мужским родинкам или родимым пятнам придается совсем другое значение, они не являются доказательством сговора с дьяволом – скорее, поводом для общения с дерматологом. Однако вера в то, что в них кроется магическая сила и что по ним можно гадать, существует до сих пор. Этот вид пророчества даже имеет свое название — молеософия.

Для гадания по родинкам, установления их значения важную роль играет их форма и цвет. Круглые приносят счастье,  удачу, продолговатая форма считается не очень хорошим знаком. Если образование имеет неправильную и  «нерегулярную» форму, то нужно обязательно показать родинку врачу. Изменение цвета на светлый или красный является хорошим знаком, в свою очередь, темный цвет несет с собой предупреждение.

Уже само по себе расположение кожных изменений может указывать на сферы жизни, к которым их обладатель должен присмотреться повнимательнее.

Значение родинок на лице у женщин и мужчин

Родинки и родимые пятна, находящиеся на лице, будучи на виду, позволяют нам кое-что узнать даже о тех женщинах или мужчинах, с которыми мы только что познакомились.

Знаки на лбу говорят об интеллекте человека. Чем больше пятно, тем больше его обладатель оторван от действительности. Иногда случается так, что находящееся в этом месте родимое пятно может указывать на ошибочное восприятие реальности и склонность к стереотипному мышлению.

Изменения, расположенные на бровях, многое говорят о союзах женщины или мужчины. На правой брови родинки свидетельствуют об удаче в любви, а на левой – о склонности влюбляться в «неправильных» партнеров.

Родинка на внешнем уголке глаза означает, что человек вежливый и рациональный, а также, к сожалению, обозначает склонность к несчастным случаям. Если она находится во внутренней части века, это говорит о слабом характере женщины или мужчины.

Значение родинки на левой щеке — она говорит нам о том, что мы имеем дело с человеком очень чувствительным и трудолюбивым. Чаще всего ему везет в любви.

Правая щека – это место, где отметины есть у женщин и мужчин, довольных своей работой и достигающих относительного финансового успеха.

Изменения на носу означают человека искреннего и открытого, к сожалению, в то же время зачастую излишне порывистого. Он легко становится жертвой страстей, не всегда положительных.

Родинка в районе губ — это примета людей довольно ленивых, хотя и умных. Обычно они являются прекрасными собеседниками.

Родинка на подбородке есть у людей веселых, добрых, любящих путешествия. Обычно им очень везет в жизни.

На ухе родинки располагаются у людей легкомысленных, таких, которым трудно сосредоточиться. Часто им не хватает воображения, чтобы оценить последствия своих решений и поступка.

Значение родинок на теле у женщин и мужчин

Родимое пятнышко возле пупка или в его «окрестностях» означает сильно развитый родительский инстинкт. Его обладатель, по всей вероятности, заинтересован в том, чтобы иметь большую семью.

Источник: Menzela

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев