Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Дорогие врачи, cпасибо за самоотверженный труд

«Здоровье за деньги не купишь, оно дороже золота», - гласит народная мудрость. В истинности этих слов убеждаешься, особенно в зрелом возрасте. Когда начинаются проблемы со здоровьем мы, в первую очередь, обращаемся к докторам. В этом отношении нам, жителям Кадыбаша, повезло. В нашем фельдшерско-акушерском пункте во все времена трудились медики -...

«Здоровье за деньги не купишь, оно дороже золота», - гласит народная мудрость. В истинности этих слов убеждаешься, особенно в зрелом возрасте.

Когда начинаются проблемы со здоровьем мы, в первую очередь, обращаемся к докторам. В этом отношении нам, жителям Кадыбаша, повезло. В нашем фельдшерско-акушерском пункте во все времена трудились медики - настоящие профессионалы.

Недавно мы всем селом проводили в последний путь ветерана медицины Мунзию Тукманову, снискавшую всенародное уважение. И про ее коллегу Рамзию Айдарову можно сказать только самые теплые и душевные слова. Она является также Почетным донором.

Сегодня на страже здоровья односельчан стоят Гулия Дулькарнаева, Лейсан Муллахметова. Народ им очень признателен за самоотверженный труд.

А с сентября прошлого года в нашем селе начала работать амбулатория. Назначение сюда получил молодой терапевт Данис Шаймулин. Он окончил Ижевскую медакадемию. Данис Робертович своей чуткостью к больным, глубокими знаниями за короткий срок завоевал уважение. Всего Кадыбашская амбулатория обслуживает 8 населенных пунктов. Жители этих сел и деревень очень довольны работой молодого доктора.

В эти дни Данис Робертович принимает поздравления по случаю рождения дочери. От имени односельчан хочется поздравить его как молодого папу. А еще поздравляем этого молодого доктора, всех представителей самой гуманной профессии с их профессиональным праздником. Спасибо вам за самоотверженный, благородный труд!

Фаягуль АХМЕТШИНА.

Кадыбаш.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев