Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье

Встреча с будущими врачами Агрыза

В Агрызской ЦРБ организовали День открытых дверей для учащихся выпускных классов, мечтающих стать врачами. Главный врач ЦРБ Андрей Шубин рассказал юношам и девушкам о сложности и ответственности выбранной ими профессии. Затем была организована экскурсия по отделениям больницы. Они посетили хирургическое и реанимационное отделения, а также реанимационный зал, ознакомились с современным...

В Агрызской ЦРБ организовали День открытых дверей для учащихся выпускных классов, мечтающих стать врачами.

Главный врач ЦРБ Андрей Шубин рассказал юношам и девушкам о сложности и ответственности выбранной ими профессии. Затем была организована экскурсия по отделениям больницы. Они посетили хирургическое и реанимационное отделения, а также реанимационный зал, ознакомились с современным оборудованием, поступившим в последние годы.

В поликлинике ребят сопровождала заместитель главного врача по поликлинике Людмила Дереева. Посещение кабинетов, общение с врачами пробудило еще больший интерес к данной профессии.

Андрей Шубин также ознакомил учащихся с условиями поступления в медицинские учебные заведения, рассказал о льготах, предоставляемых молодым специалистам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев