Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дорожный патруль

В Татарстане стартовала Неделя безопасности дорожного движения

В республике пройдут массовые рейды

В Татарстане с 19 по 23 сентября стартовала Неделя безопасности дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД запланированы массовые мероприятия.

Полицейские проверят, как водители перевозят маленьких пассажиров в авто, уступают ли они дорогу пешеходам, а также будут ловить юных нарушителей ПДД.

Также запланированы акции по популяризации световозвращающих элементов и родительские собрания, на которых инспекторы ГИБДД расскажут о безопасности детей на дороге.

В ГИБДД напомнили, что водителям и пешеходам необходимо неукоснительно следовать ПДД, не нарушать скоростной режим и быть предельно внимательными на дороге, а родителей попросили научить детей безопасному поведению на дороге.

«Госавтоинспекция города Казани призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными! Родители, отнеситесь со всей серьезностью к безопасности собственных детей. Необходимо позаботиться о том, чтобы дети не оставались без присмотра в местах, которые могут представлять для них опасность, в том числе, вблизи дорог», – отметили в ГИБДД.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев