Агрызские вести

Агрызский район

16+
Рус Тат
Достойные люди

Художник из депо «Агрыз-Южный» продемонстрировал свои произведения на крупной экологической конференции

На тематической выставке были представлены 18 художественных работ мастера

Радик Ибрашев, бригадир предприятий железнодорожного транспорта сервисного локомотивного депо «Агрыз-Южный» Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», стал настоящим открытием VII Научно-практической конференции «Твердые коммунальные отходы: законодательство и практика», которая состоялась в Казани.

В рамках конференции прошла тематическая выставка, на которой были представлены 18 художественных работ мастера, выполненных из вторичного сырья. Экспозиция вызвала интерес у участников конференции, включая присутствующих на мероприятии представителей федеральных и региональных органов власти, научного сообщества и общественных организаций.

Глава Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Александр Груничев высоко оценил творчество художника и предложил продолжить работу по продвижению его произведений.

 

«Мне приятно, что мои работы нашли такой отклик у зрителей. Особенно ценно, что моё творчество может способствовать популяризации экологических инициатив. Я благодарен за предложение о дальнейшем сотрудничестве — это вдохновляет на новые творческие свершения», - поделился Радик Ибрашев.


Художник успешно совмещает работу бригадира на железнодорожном транспорте с творческой деятельностью, активно развивая культурные инициативы Агрызского муниципального района. Компания «ЛокоТех-Сервис» поддерживает творческие начинания своих сотрудников и готова способствовать дальнейшему раскрытию их талантов.

Сервисное локомотивное депо “Агрыз-Южный” является ведущим предприятием на Горьковской железной дороге по ремонту и обслуживанию тепловозов серии ТЭП70в/и, ДМ62. В структуру депо входят 3 основных и 10 вспомогательных производственных участков.

Филиал «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Горьковской железной дороги на территории Нижегородской области, Республики Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Республики Татарстан, Кировской и Владимирской областей. Кроме того, сервисные локомотивные депо филиала осуществляют ремонт локомотивов Северной, Куйбышевской железных дорог.

 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев