Новости Агрыза

Газета "Агрызские вести" - Агрызский район

16+
Рус Тат
Национальные проекты

Плавание, шахматы и теннис для пенсионеров: в Агрызском районе набирает силу «Активное долголетие»

Программа помогает людям серебряного возраста наполнять каждый день новыми впечатлениями

В Агрызском районе жители старшего поколения всё активнее включаются в спортивную и социальную жизнь. Глава района Ленар Нургаянов отметил, что рад и горд видеть, как пожилые люди находят время для общения, новых увлечений и регулярных занятий спортом.

— Активность не знает возраста! — подчеркнул Ленар Нургаянов.

По словам главы, кто‑то выбирает плавание, кто‑то отдаёт предпочтение шахматам, а кто‑то с азартом играет в настольный теннис. Возможность оставаться в движении и чувствовать себя увереннее жителям старшего поколения даёт программа «Активное долголетие», которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

— Начать никогда не поздно — приходите в Центр общения старшего поколения при Отделении социального фонда и убедитесь сами, как активный образ жизни меняет настроение и самочувствие к лучшему! — призвал глава района.

Программа помогает людям серебряного возраста наполнять каждый день новыми впечатлениями, чаще встречаться и поддерживать здоровье. Центр общения старшего поколения работает для всех, кто хочет быть в тонусе и не терять интерес к жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев