Новости Агрыза

Газета "Агрызские вести" - Агрызский район

16+
Рус Тат
Национальные проекты

Участники «Активного долголетия» приготовили травяные чаи для отправки в зону СВО

В Центральной библиотеке прошел вечер «Фитобар»

В рамках программы «Активное долголетие» национального проекта «Семья» сотрудники Центральной библиотеки организовали тематический вечер «Фитобар» для участников одноименного клуба.

В ходе мероприятия присутствующие познакомились со старинными травяными рецептами, составили сборы и обсудили литературу по фитотерапии. По итогам встречи собранные чаи были расфасованы в пакетики и направлены военнослужащим в зону проведения специальной военной операции.

Программа «Активное долголетие» реализуется в рамках национального проекта «Семья» и направлена на создание условий для укрепления здоровья, повышения качества и продолжительности жизни граждан старшего возраста. Участники программы вовлекаются в культурно-досуговые мероприятия, образовательные проекты, занятия физической культурой и спортом, а также в волонтерскую деятельность. По всей стране практики активного долголетия охватывают миллионы людей старшего поколения, помогая им оставаться вовлеченными в жизнь общества и находить новые увлечения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев