Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

«Агрызтрансстрой» не успевает закончить капремонт школ

Остается месяц до начала нового учебного года. Будут ли готовы школы принять учащихся? Руководство района особенно тревожится за судьбу 4 школ, включенных в республиканскую программу капитального ремонта. Каждый вторник глава района Валерий Макаров проводит совещание с директорами школ, в которых ведутся ремонтные работы, и руководителями подрядных организаций. Глава района лично...

Остается месяц до начала нового учебного года. Будут ли готовы школы принять учащихся? Руководство района особенно тревожится за судьбу 4 школ, включенных в республиканскую программу капитального ремонта.

Каждый вторник глава района Валерий Макаров проводит совещание с директорами школ, в которых ведутся ремонтные работы, и руководителями подрядных организаций. Глава района лично контролирует этот вопрос, непосредственно посещает школы, требует устранить недостатки и повысить темпы работы.

Строители «СтройГрада» под руководством Ильнура Мифтахиева первыми завершили капремонт школы №2. Есть надежда, что и «Строй Мир», возглавляемый Али Ибрагимовым, своевременно закончит свою работу в школе №.4.

А вот «Агрызтрансстрой» под руководством Рамиля Мифтахова взялся за капремонт одновременно в 4 школах и сейчас оказался в затруднительной ситуации. Ремонтные работы должны были завершить к 1 августа, однако уже понятно, что в Салаушской, Кучуковской, Красноборской школах и Агрызской коррекционной школе-интернате в этот срок не уложатся.

На последнем совещании Валерий Макаров дал «Агрызтрансстрою» последний срок - завершить работу к 10 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев