Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Аптека социального характера

В нашем городе из года в год растет число не только частных магазинов и торговых центров, но и аптек, в которых представлен большой ассортимент лекарственных препаратов. На минувшей неделе по улице Гагарина открылась еще одна частная аптека. В Агрызе, где раньше было всего две аптеки, «Континент-фарма» - уже шестая. Это...

В нашем городе из года в год растет число не только частных магазинов и торговых центров, но и аптек, в которых представлен большой ассортимент лекарственных препаратов. На минувшей неделе по улице Гагарина открылась еще одна частная аптека. В Агрызе, где раньше было всего две аптеки, «Континент-фарма» - уже шестая.

Это здание знакомо старшему поколению как первый ресторан райпо, среднему - как «Пельменная», агрызцам помоложе - как кафе «Бистро». ООО «Континент» из Ижевска во главе с Константином Серебренниковым за полгода неузнаваемо реконструировало его. А ижевский предприниматель Наталья Андреева открыла здесь аптеку «Континент-фарма».

На торжественное открытие новой аптеки прибыл и глава района Фарит Габбасов. «Вряд ли сегодня среди нас найдется человек, который не пользуется услугами аптек. Однако на встречах с населением часто можно слышать жалобы на постоянное увеличение цен на лекарственные препараты. Хотелось бы, чтобы ваша аптека была социального характера, обслуживающая граждан с низким заработком, пенсией и безработных. Если ваши цены будут, пусть ненамного, ниже, чем у других, люди выберут вашу аптеку, вы добьетесь процветания», - пожелал глава района. Наталья Андреева же заверила, что «Континент-фарма» является именно социально направленной аптекой. «Мы будем ежедневно пополнять полки аптеки лекарственными препаратами. Будем принимать заявки от населения и выполнять заказы в течение 2-3 дней. Осенью планируем приступить к оптовой продаже товаров. Лекарства мы поставляем напрямую от самых крупных компаний. Поэтому и цены у нас значительно ниже», - сказала генеральный директор.

Заведующая аптекой Анастасия Запивалова также обратилась к жителям района: «Континент-фарма» ждет вас, дорогие агрызцы. Наш телефон для справок - 25725. Приходите, наши двери открыты каждый день с 8 до 20 часов».

По случаю открытия аптеки фармацевты порадовали подарками детей из многодетных семей Закировых и Кулагиных из Агрыза.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Агрыз, аптека