Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Азат Валеев заявил о тотальной ревизии работы с обращениями граждан

Бездействие будет жестко наказываться

Не все руководители и главы поселений оперативно реагируют на обращения граждан. Об этом на XIX заседании Совета Агрызского муниципального района заявил глава района Азат Валеев.

Он поднял острую тему работы с обращениями граждан, назвав это важнейшим приоритетом в деятельности органов местного самоуправления.

По его словам, в районе будет проведена тотальная ревизия работы с обращениями граждан. "Будем пресекать такое отношение к обращениям, поскольку мы – органы власти – работаем только ради людей”, - отметил Азат Рустемович.

Обращения, которые направляют жители, ожидая от властей помощи и поддержки, требуют незамедлительной, компетентной и ответственной работы с ними.

"Не все осознали, что дело - общее, а ответственность - персональная", отметил Азат Рустемович, подчеркнув, что бездействие будет жестко наказываться.

Жители Агрызского района всегда придерживаются активной жизненной позиции. Соответственно, растет и количество обращений граждан. Конечно, они бывают разные — кому-то можно сразу помочь, другие вопросы требуют длительной и детальной проработки. Но в любом случае ни одно обращение не должно оставаться без ответа, резюмировал Азат Валеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев