Агрызские вести

Агрызский район

16+
Рус Тат
Наша жизнь

Баянисты из Агрыза выступили на открытии Года единства народов в Казани

Марат Муллахметов и Ильсур Сабирзянов заслужили особые овации зрителей

В столице Татарстана на площадке культурного центра имени А.С. Пушкина прошло торжественное мероприятие, приуроченное к старту Года единства народов Российской Федерации и Года воинской и трудовой доблести в Республике Татарстан.

Главным украшением вечера стала концертная программа, собравшая на одной сцене лауреатов всероссийского творческого марафона «Наши Герои». Участники прибыли из разных уголков Татарстана, чтобы продемонстрировать свои таланты и отдать дань уважения героическому прошлому и настоящему страны.

Особые овации зрителей заслужили представители Агрызского района — виртуозные баянисты Марат Муллахметов и Ильсур Сабирзянов. Их яркое выступление никого не оставило равнодушным, подарив публике незабываемые эмоции и чувство гордости за достижения земляков.

Концерт стал не просто стартом двух важных годов, но и настоящим праздником единства и уважения к культурным традициям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев