Агрызские вести

Агрызский район

16+
Рус Тат
Наша жизнь

Благодарность от Президента

На прошлой неделе в Казани прошел IX Всероссийский форум татарских религиозных деятелей «Национальная самобытность и религия».

В работе форума, продолжавшегося два дня, принимали участие более 1100 делегатов из 70 регионов России и 28 зарубежных стран. В их числе были 80 религиозных деятелей из самого Татарстана.

В составе агрызской делегациии на форум поехали имам-мухтасиб района Габделькарим хазрат Гиззатуллин, имам Кичкетанской мечети Мухамматазат хазрат Гатин, имам Салаушской мечети  Данис хазрат Халитов.

Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил Мухамматазату хазрату Благодарственное письмо за плодотворную работу, за большой вклад в восстановление духовно-нравственных  ориентиров, укрепление межконфессионального согласия и дружбы.

Напомним, Мухамматазат хазрат Гатин 20 лет являлся имамом-мухтасибом Агрызского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев