Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Давай, погуляем…

По инициативе руководителя исполкома Валерия Макарова, в лесу за больничным комплексом появится благоустроенная трасса - своеобразная зона отдыха. Такое доброе начинание он решил перенять у челнинцев. Вот уже вторую неделю представители городских трудовых коллективов трудятся на субботниках в Орешнике. Они прокладывают круговую дорожку-просеку. Летом здесь можно будет прогуляться пешком или...

По инициативе руководителя исполкома Валерия Макарова, в лесу за больничным комплексом появится благоустроенная трасса - своеобразная зона отдыха. Такое доброе начинание он решил перенять у челнинцев.

Вот уже вторую неделю представители городских трудовых коллективов трудятся на субботниках в Орешнике. Они прокладывают круговую дорожку-просеку.

Летом здесь можно будет прогуляться пешком или на велосипеде, подышать здоровым лесным воздухом. А зимой можно будет устроить лыжную прогулку даже после окончания светового дня, так как трасса будет освещенная. Прогулки по лесной дорожке будут полезны и пожилым горожанам, и пациентам больницы.

Сейчас готовится ландшафтный проект зоны отдыха. Здесь будут установлены вагончики, где можно будет взять напрокат лыжи, велосипеды. Появятся беседки. Будут организованы чай, музыка. Кстати, пейнтбол с ипподрома тоже переедет сюда.

…Частенько в выходные мы предлагаем своим домашним: «Давайте, погуляем…» Скоро на такое предложение они уже не ответят недоуменным вопросом: «А где?»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев